~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наруто Узумаки Анкета

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Naruto Uzumaki
...
...
Naruto Uzumaki


Количество сообщений : 292
Возраст : 51
Географическое положение : Коноха
Аниме : Наруто
При себе : Наруто Узумаки Анкета 25cf185faae2
Шкала симпатии :
Наруто Узумаки Анкета Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Наруто Узумаки Анкета Right_bar_bleue

Моё состояние: : Всегда готов
Дата регистрации : 2008-10-19

Наруто Узумаки Анкета Empty
СообщениеТема: Наруто Узумаки Анкета   Наруто Узумаки Анкета EmptyВс Окт 19, 2008 9:17 pm

1) Наруто
2) Узумаки
3) 15
4) наруто
5)Биография:Родился и вырос в селении Скрытого Листа (Конохе). С самого рождения был изгоем из-за того, что внутри него был заточен сильнейший демон Девятихвостый Лис – Kyuubi, напавший на Коноху в прошлом. Люди боялись его и всегда обходили стороной, так как для них он был воплощением демона, а не ребенком. Исключение составил Умино Ирука, первый наставник Наруто, тоже росший без родителей и поэтому понимавший Узумаки как никто другой, его родители погибли в тот день, когда Kyuubi пришел в селение. У Наруто не было друзей, потому что родители запрещали своим детям общаться с чудовищем, коим по их мнению был Наруто. Но Наруто не сломался и, пытаясь привлечь к себе внимание, снискал славу отпетого хулигана и придурка всей Конохи. Его главная мечта - стать Хокаге, точнее даже превзойти его, и получить уважение всей деревни.
6)Техники: каге буншин но джутсу (теневые клоны),
тоджу каге Буншин но джутсу (множественное теневое клонирование)
расенган,
одомантик расенган,
наруто рендан (комбо наруто),
кущийосе но джутсу (техника призыва),
чакра девятихвостого демона лиса (до 4-го хвоста)

7).Характер :Частое пребывание в приподнятом настроении. Оно может сочетаться с высокой активностью, жаждой деятельности. Свойственны общительность, повышенная словоохотливость. На жизнь смотрит оптимистически, не теряя оптимизма и при возникновении трудностей. Так же характерна бурная, экзальтированная реакция на то или иное событие жизни. Центральной особенностью Наруто является потребность и постоянное стремление произвести впечатление, привлечь к себе внимание, быть в центре внимания. В основном проявляется в тщеславном поведении, часто нарочито демонстративном. Элементом этого поведения является самовосхваление, рассказы о себе или событиях, в которых Узумаки занимает центральное место. Но не смотря на всю оптимистичность, Наруто присущи глубокие личные переживания, при этом внешне они никак не выражаются. Мальчик из тех, кто держит огромный, неимоверный груз в себе, не давая увидеть окружающим своё волнение, однако же, если это что-то не серьёзное, к примеру, простая царапина на пальце, его эмоции хорошо видны и постоянно проявляются во внешних реакциях
CoolВнешность:Блондин с прической “Ежик”, на обеих щеках три царапины, похожие на кошачьи усы, голубые глаза, на одной из ладоней рисунок в виде эмблемы листа, носит оранжевую куртку с высоким белым воротником, оранжевые штаны и черную футболку, голубые ботинки со срезанными носками.
Наруто Узумаки Анкета Tn_narutonaruto-kunru-32
9)Хентай
10)4 раза в неделю
11)icq 446115900


Последний раз редактировалось: Naruto Uzumaki (Вс Окт 19, 2008 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
春..Сакура..野
琯 逬 全 際 光 噦 欹
琯    逬  全    際   光     噦   欹
春..Сакура..野


Количество сообщений : 419
Возраст : 32
При себе : Наруто Узумаки Анкета 0a0ab7830ad1
Шкала симпатии :
Наруто Узумаки Анкета Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Наруто Узумаки Анкета Right_bar_bleue

Моё состояние: : † Критика – это когда говорят: вот здесь неправильно поэтому, а здесь – потому-то. А не когда сообщают: «Мне не нравится, поэтому ты дурак» †
Дата регистрации : 2008-10-17

Наруто Узумаки Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Наруто Узумаки Анкета   Наруто Узумаки Анкета EmptyВс Окт 19, 2008 9:19 pm

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animelive.forum2x2.com
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Наруто Узумаки Анкета 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Наруто Узумаки Анкета Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Наруто Узумаки Анкета Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Наруто Узумаки Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Наруто Узумаки Анкета   Наруто Узумаки Анкета EmptyПн Окт 20, 2008 12:45 am

^__^ поздровляю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
...
...
Naruto Uzumaki


Количество сообщений : 292
Возраст : 51
Географическое положение : Коноха
Аниме : Наруто
При себе : Наруто Узумаки Анкета 25cf185faae2
Шкала симпатии :
Наруто Узумаки Анкета Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Наруто Узумаки Анкета Right_bar_bleue

Моё состояние: : Всегда готов
Дата регистрации : 2008-10-19

Наруто Узумаки Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Наруто Узумаки Анкета   Наруто Узумаки Анкета EmptyПн Окт 20, 2008 11:53 pm

Спасибо вам обоим ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наруто Узумаки Анкета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета С.С
» Анкета Тен Тен
» АнКеТа ~Ł~
» Анкета Ино
» Анкета Юки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~ ::  :: АнКеТы-
Перейти: