~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Досье Амане Мисы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Misa-Misa

Misa-Misa


Количество сообщений : 58
Возраст : 31
При себе : Досье Амане Мисы 9ef7fac5db9c
Шкала симпатии :
Досье Амане Мисы Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Досье Амане Мисы Right_bar_bleue

Моё состояние: : A MaN fAlLs In LoVe JuSt aS hE fAlLs DoWnStAiRs. It Is An AcCiDeNt
Нарушения : ...
Дата регистрации : 2008-10-26

Досье Амане Мисы Empty
СообщениеТема: Досье Амане Мисы   Досье Амане Мисы EmptyВс Окт 26, 2008 6:48 am

1. Имя Misa
2. Фамилия Amane
3. Возраст 17 годикоф ^^
4. Название аниме откуда персонаж Death note
5. Биография Аманэ Миса — героиня аниме-сериала «Death Note». Известная фотомодель, выигравшая конкурс «Выбор читателей» в журнале «18». Мало кто узнал бы в ней убийцу, устроившего переполох на «Сакура ТВ», второго Киру. Благодарная Кире за наказание убийцы своих родителей, она готова пойти на всё, чтобы найти его. Влюблённая в Ягами Лайта, она дважды совершает сделку с Синигами, чтобы получить Глаза Смерти и быть полезной ему.
Встреча с Ягами Лайтом
Получив Тетрадь, Миса отправляет на «Сакура ТВ» видеозаписи с целью привлечь внимание Киры и добиться встречи.
В этой записи она называет себя Кирой, однако L сразу обнаруживает изменения в способностях Киры (новый Кира умееет убивать, не зная имени). Детективы составляют ложное послание от Киры (на самом деле, это послание составляет Ягами Лайт, поэтому оно не очень ложное), которому Миса охотно верит. Миса делает ещё одно видео, в котором сознаётся, что она — второй Кира и предлагает первому Кире встретиться с ней. Она пресылает на «Сакура ТВ» дневник, в котором зашифровано место встречи — Аояма, клуб «Note Blue». Лайт отправляется туда под предлогом расследования.
Миса и Боги смерти
Миса имела покровителей среди Синигами. Вначеле это был Джелоус. Он продлил жизнь Мисы ценой своей жизни, записав имя её убийцы в Тетради Смерти (вообще-то, Синигами не имеют права продлевать жизнь кому-либо, а тот, кто нарушает это правило — умирает). Другая Синигами — Рэм — присутствовала при этом и решила передать оставшуюся после Джелоуса Тетрадь Мисе. Кроме того, Рэм сама является в человеческий мир и следует за Мисой, оберегая её.
Позднее (эпизод 25) Рэм тоже умирает ради Мисы: она записывает в свою Тетрадь Смерти имена L и Ватари.
При этом сама Миса особых чувств к Богам Смерти не испытывала. Узнав от Рэм историю Джелоуса, она сказала только: «Так значит, синигами, который меня спас, звали Джелоус». А про смерть Рэм она вообще никогда ничего не говорил
Владение Тетрадью Смерти и Глазами Смерти
Впервые Миса получила Тетрадь Джелоуса от Рэм (11 серия аниме, 3 том манги). Тогда же она получила и Глаза Смерти. Затем, арестованная L как Второй Кира, она отказалась от прав на Тетрадь и потеряла память.
По поручению Лайта, после того, как L отпустил её, Миса откапывает Тетрадь Смерти. Это была та же Тетрадь, которой Миса пользовалась до этого, но теперь владельцем её стал Рюук. Миса совершает с Рюуком сделку, чтобы увидеть настоящее имя L — и снова получает Глаза Смерти.
После смерти L, Миса активно пользуется своими Глазами, помогая Лайту вершить правосудие. Когда Ниа начинает подозревать Лайта слишком сильно, он заставляет Мису отказаться от прав на Тетрадь. Миса снова теряет память.
Отношения с Ягами Лайтом
Увидев Лайта, Миса сразу признала в нём Киру: её глаза Смерти позволяют видеть продолжительность жизни только у тех людей, кто не владеет Тетрадью.
Не долго думая, она находит в интернете адрес Лайта и приходит к нему домой. Далее уже не понятно, кого она больше любит: Лайта — за то, что он является Кирой, или Киру — за то что его олицетворяет Лайт. Потеряв память после ареста, Миса продолжила любить Лайта с прежней силой. Этим воспользовался L, чтобы убедить Мису поймать третьего Киру.
После смерти L, Лайт и Миса начали жить вместе. Миса была счастлива, что может помочь Лайту строить новый мир. В конце концов Лайт пообещал жениться на ней. Но когда Миса перестала владеть Тетрадью, Лайт резко охладел к ней, хотя многие считают, что это не так. Он начал как бы изменять ей, но ради дела.
Смерть
Когда Лайт умер, она ехала в поезде неподалёку от места, где это произошло. Она почувствовала, что его больше нет, и бросилась с моста
6. Генетика обладает глазами шинигами и тетрадью смерти
7. Характер Добрый, наивный, покладистый, всепрощающий и достаточно оптимистичный. Аманэ готова пойти на все ради любимого человека, как и сделает все, чтобы его защитить (даже вытерпит пытки…). Достаточно умна, но из-за ее мягкого характера многие считают ее глупой, что иногда играет на руку. Не смотря на положительный характер, с легкостью может убить любого, кто встанет на пути Лайта к созданию нового Мира, кем бы ни был этот человек… Даже если он является обычным прохожим. Также весьма упряма, иногда может быть очень назойливой. Если ей кто-то не верит, срывается на крик, пытаясь доказать, что она говорит правду, да так яростно, что сама себя доводит до слез.
8. Внешность, описание + картинка Весьма невысокая и худенькая Ростом 152 см Весом 36 кг. Со стороны выглядит так, будто ее щелбаном перешибешь, а если слишком крепко обнять - сломается пополам. Волосы светлые, глубоки как море, голубые глаза, но при использавовании глаз Смерти, радужная оболочкак становится кровавого цвета. В одежде предпочитает готичные платья, майки и короткие юбочки, кружевные чулки и перчатки-гетры с колечком на один палец. Хотя может одеть брюки и блузку.
Досье Амане Мисы 2755403e1da2
9. Ориентация (ну так..на всякий случай(яой, юри или хентай) ) ой ну не смущайте мяф =^^=
10. Сколько раз в неделю бкдете посещать ролевую? регулярно
11. Связь с вами (Агент или аська) о.О спросите сами, я не кусаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
春..Сакура..野
琯 逬 全 際 光 噦 欹
琯    逬  全    際   光     噦   欹
春..Сакура..野


Количество сообщений : 419
Возраст : 32
При себе : Досье Амане Мисы 0a0ab7830ad1
Шкала симпатии :
Досье Амане Мисы Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Досье Амане Мисы Right_bar_bleue

Моё состояние: : † Критика – это когда говорят: вот здесь неправильно поэтому, а здесь – потому-то. А не когда сообщают: «Мне не нравится, поэтому ты дурак» †
Дата регистрации : 2008-10-17

Досье Амане Мисы Empty
СообщениеТема: Re: Досье Амане Мисы   Досье Амане Мисы EmptyВс Окт 26, 2008 7:23 am

Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animelive.forum2x2.com
 
Досье Амане Мисы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дом Мисы-Мисы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~ ::  :: АнКеТы-
Перейти: