~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Урок физической культуры Темари Пустынной...

Перейти вниз 
АвторСообщение
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Урок физической культуры Темари Пустынной... 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Урок физической культуры Темари Пустынной... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Урок физической культуры Темари Пустынной... Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Урок физической культуры Темари Пустынной... Empty
СообщениеТема: Урок физической культуры Темари Пустынной...   Урок физической культуры Темари Пустынной... EmptyВт Окт 21, 2008 8:58 pm

Тут находиться физкультурный зал..зал большой и разделён на несколько частей..в первой части прямая дорожка для бега в другой треножоры в третей поле отведённое для баскетбола и волейбола...В этом зале есть всё необходимой для занятий...Так же в углу зала отведенна учительская как сказать комната где стоит стул и стол..и холодильник..Урок физической культуры Темари Пустынной... 12b0ff2353c5
Это мой урок..и значит тут мои правила..
1.слушать меня внимательно и не отвлекаться ни на что а только слушать меня...
2.Главная тут Я и не кто больше...
3.на уроке моём должна быть обсолютная тишина....
4.Все должны ходить в форме...
5.Не баловаться..
6.Без моего разрешения не брать ни чего...
7.Если я вам сказала сделать 100 приседаней вы обязаны это сделать...
8.Если вы меня не послушайтесь то испытайся силу Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря)
9.Поблажек я никому не даю...
10.Время от времени мы будим ходить на улицу и сдавать большие кроссы...Кто не пробежит будит бежать в двое больше...
Надеюсь вам будит всё понятно...и да кто не хочит со мной иметь плохие отношения лучше слушайтесь меня...Урок физической культуры Темари Пустынной... 605875d7a805
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Урок физической культуры Темари Пустынной...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Темари
» Урок химии С Юки-самой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~ ::  :: УрОкИ-
Перейти: