~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Озеро Крит

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дейдара
....
....
Дейдара


Количество сообщений : 217
Возраст : 30
Географическое положение : Китайская Стена
Аниме : Naruto
Шкала симпатии :
Озеро Крит - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Озеро Крит - Страница 2 Right_bar_bleue

Моё состояние: : Бум! - это искуство, а я искусник...мм...да...
Дата регистрации : 2008-10-19

Озеро Крит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Крит   Озеро Крит - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2008 4:45 am

"она так подумала из-за чего? из-за того, что я не хотел с ней переспать? да уж... эх Дейдара Дейдара... была бы у тебя девушка ты бы не сидел здесь, не думал о ней... а ходил бы в каком-нибудь парке, с подрушкой... но мне это не нужно, если это будет не она..." Мысли Дейдары прервались, он встал на ноги. Буквально в секунду успел схватить девушку за руку и притянуть к себе, на столько близко, что ощущал её дыхание у себя на губах.
- Сакура, маленькая моя, почему ты так обо мне думаешь? у меня ведь правда нет никого, да никто и не нужен, кроме тебя... родная моя, любимая. прошептал он. Дейдара нежно коснулся своими губами её губ. "пусть убьёт, но пусть... это сделает она.."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/drzcomynic/?lang=ru&ver=%32%34%30%35
春..Сакура..野
琯 逬 全 際 光 噦 欹
琯    逬  全    際   光     噦   欹
春..Сакура..野


Количество сообщений : 419
Возраст : 32
При себе : Озеро Крит - Страница 2 0a0ab7830ad1
Шкала симпатии :
Озеро Крит - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Озеро Крит - Страница 2 Right_bar_bleue

Моё состояние: : † Критика – это когда говорят: вот здесь неправильно поэтому, а здесь – потому-то. А не когда сообщают: «Мне не нравится, поэтому ты дурак» †
Дата регистрации : 2008-10-17

Озеро Крит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Крит   Озеро Крит - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2008 4:53 am

Сакура прижалась к любимому и обняв его, ответила на поцелуй...
"Я просто не буду больше себя так вести...никогда..." - приняв решение исключающее всё, девушка крепче обняла его...
"Мне достаточно того, что он просто был бы рядом...а остальное..нет...я получила урок..."
- Я люблю тебя, Дей...очеь сильно..прости меня за то, что произошло в доме, я обещаю, больше такого не повторится...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animelive.forum2x2.com
Дейдара
....
....
Дейдара


Количество сообщений : 217
Возраст : 30
Географическое положение : Китайская Стена
Аниме : Naruto
Шкала симпатии :
Озеро Крит - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Озеро Крит - Страница 2 Right_bar_bleue

Моё состояние: : Бум! - это искуство, а я искусник...мм...да...
Дата регистрации : 2008-10-19

Озеро Крит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Крит   Озеро Крит - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2008 5:08 am

Дейдара прижал девушку к себе.
- я люблю тебя... и люблю только тебя... тебя, моя маленькая... Дейдара умолк на секунду потом продолжил изменив тон голоса - ну не хотел я переспать с тобой, так и что этого? между прочим, к твоему седению... парень замолчал... "парню не нужна ночь с девушкой, если он любит её... он не преследует такой цели... и даже когда сама девушка предлогает... он откажется..." думал он, но был не в силах это сказать... - бум!
над озером вспыхнуло несколько взрывов создав сердце из огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/drzcomynic/?lang=ru&ver=%32%34%30%35
春..Сакура..野
琯 逬 全 際 光 噦 欹
琯    逬  全    際   光     噦   欹
春..Сакура..野


Количество сообщений : 419
Возраст : 32
При себе : Озеро Крит - Страница 2 0a0ab7830ad1
Шкала симпатии :
Озеро Крит - Страница 2 Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Озеро Крит - Страница 2 Right_bar_bleue

Моё состояние: : † Критика – это когда говорят: вот здесь неправильно поэтому, а здесь – потому-то. А не когда сообщают: «Мне не нравится, поэтому ты дурак» †
Дата регистрации : 2008-10-17

Озеро Крит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Крит   Озеро Крит - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2008 5:15 am

Сакура восхищённо смотрела в небо...вспышка отразилась в её глазах...
"Вот это искуство...как красиво!"
-Прости..я не знаю что на меня тогда нашло...больше такого не случиться..правда..
Девушка нежно поцеловала его...обняв, она спросила..
- Я сейчас домой...ты со мной, или у тебя какие то дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animelive.forum2x2.com
Дейдара
....
....
Дейдара


Количество сообщений : 217
Возраст : 30
Географическое положение : Китайская Стена
Аниме : Naruto
Шкала симпатии :
Озеро Крит - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Озеро Крит - Страница 2 Right_bar_bleue

Моё состояние: : Бум! - это искуство, а я искусник...мм...да...
Дата регистрации : 2008-10-19

Озеро Крит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Крит   Озеро Крит - Страница 2 EmptyВс Окт 26, 2008 5:20 am

Дейдара взял её за руку.
- дела? нет, у меня нету никаких дел. я полностью твой! проговорил он с улыбкой.
парень подхватил девушку на руки и понёмс к ней домой.
------------> дом Сакуры
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/drzcomynic/?lang=ru&ver=%32%34%30%35
 
Озеро Крит
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Озеро..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~ ::  :: ОкРеСтНоСтИ ОсТрОвА-
Перейти: