~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 АнКеТа ~Ł~

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
~Ł~
SwEeTy aNd CleVer
~Ł~


Количество сообщений : 266
Возраст : 30
При себе : АнКеТа ~Ł~ 6328c21d6640
Шкала симпатии :
АнКеТа ~Ł~ Left_bar_bleue0 / 1000 / 100АнКеТа ~Ł~ Right_bar_bleue

Моё состояние: : Put your wishes into the memories you do not want forgot....
Дата регистрации : 2008-10-22

АнКеТа ~Ł~ Empty
СообщениеТема: АнКеТа ~Ł~   АнКеТа ~Ł~ EmptyСр Окт 22, 2008 2:08 am

1.Имя
L

2.Фамилия
Лаулиет

3.Возраст
20 лет

4. Ну если вы не знаете...ВЫ не знаете?!?!?! Дебилы)

5.Биография
Родители Л погибли от пожара. Это все что о них известно. Оставшее детство Рюзаки провел в детском доме, более известном как Вамми Хауз. Он рос со своими преемниками: Ниаром и Мелло. Единственный, кто о нем заботился, был Ватари.
Позже Л стал палочкой-выручалочкой интерпола и раскрыл немало преступлений.
Лишь в деле о Киры Рюзаки получил настоящую зарядку для мозгов.Погиб от руки Рэм, но был воскрешен для работы над этим делом.

6.Убью любого своим прекрасным взглядом... ee

7.Характер
Характер Л понять практически нереально. Он обычно задумчив и необщителен, хотя бывают и исключения. Возможно, дело Киры слегка изменило его характер, добавив туда нотки дружелюбия и общительности. Все свое детство Рюзаки провел в Вамми Хаузе, где рос со своими преемниками. В те времена он был поистинне счастлив. Вамми Хауз заменил ему семью.
Но, когда он начал работать в ФБР, ему пришлось снова стать замкнутым и необщительным. Мало кто может разглядеть в нем ребенка, который требует ласку и заботу. Да и сам Рбзаки практически расстался с этим образом. Все его внимание сейчас обращено на новое дело.
Л готов пойти на рискованный идеи, но всегда пытается спасти как можно больше людей. Он умен и сообразителен. Лишь Ягами может иметь такой же интелект.Ребячлив и ненавидит проигрывать.
Обладает рядом интересных привычек, в частности, всегда сидит, поджав одну ногу (или обе), любит сладкое, но несмотря на это, остается очень худым.

8.Внешность
Он сильно выделяется среди толпы, в частности из-за внешности. Его волосы наверно никогда не видели и не слышали о таком слове, как расчестка. Одет всегда небрежно. Редко носит ботинки. Он, ,как бы, не от мира всего. Очень бледное лицо, черные круги под глазами. Проницательные глаза, которые как будто видят тебя насквозь. Очень худой, но под рубашкой скрывается неплохое телосложение.
Одет обычно в мешковатые джинсы и белую рубашку, на два размера больше.
АнКеТа ~Ł~ 292f1796860d

9.Ориентация.
С кем надо с тем и пересплю..не ваше дело.. tyt

10.Сколько раз в неделю бкдете посещать ролевую?
Я бкдете...ну я как...буду...ну...сколько и когда захочу, тогда и буду))

11.агент 007
и тетя ася с первого подъезда...
Вернуться к началу Перейти вниз
春..Сакура..野
琯 逬 全 際 光 噦 欹
琯    逬  全    際   光     噦   欹
春..Сакура..野


Количество сообщений : 419
Возраст : 32
При себе : АнКеТа ~Ł~ 0a0ab7830ad1
Шкала симпатии :
АнКеТа ~Ł~ Left_bar_bleue100 / 100100 / 100АнКеТа ~Ł~ Right_bar_bleue

Моё состояние: : † Критика – это когда говорят: вот здесь неправильно поэтому, а здесь – потому-то. А не когда сообщают: «Мне не нравится, поэтому ты дурак» †
Дата регистрации : 2008-10-17

АнКеТа ~Ł~ Empty
СообщениеТема: Re: АнКеТа ~Ł~   АнКеТа ~Ł~ EmptyСр Окт 22, 2008 4:37 am

Эх..я тебя хорошо знаю..по дружбе - принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animelive.forum2x2.com
 
АнКеТа ~Ł~
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~ ::  :: АнКеТы-
Перейти: