~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 анкета Мэлло

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мэлло-сама

Мэлло-сама


Количество сообщений : 9
Возраст : 32
Шкала симпатии :
анкета Мэлло Left_bar_bleue0 / 1000 / 100анкета Мэлло Right_bar_bleue

Моё состояние: : Хочу Шоколадку и Мэтта!!!
Нарушения : нету...пока
Дата регистрации : 2008-10-25

анкета Мэлло Empty
СообщениеТема: анкета Мэлло   анкета Мэлло EmptyСб Окт 25, 2008 9:26 pm

1 -Михаэль
2 -Кейль
3 -19 лет (дата рождения: 13 декабря 1989 года)
4 -"тетрадь смерти"
5 -Мелло - человек, счастливый во всех отношениях. ещё бы! есть столько шоколада в день и не быть счастливым? хотя нет, суть не в шоколаде. Шоколад — это всего-лишь игрушка в его руках, есть он или нет его, хуже Мелло не станет, но всё же лучше, когда он есть. как и человек с огромной иронией в сердце, Мелло с ранних лет жил в особняке под присмотром хороших людей. Счастье. Ведь для ребёнка счастьем может быть простая улыбка в его сторону. Мелло был счастлив до тех пор, пока в его жизни не появился человек, совершенно не понимающий, что же такое любовь. Уместиться в голове у Мелло это не могло. да тут ещё его лучший друг, наставник и учитель, погиб от его рук. Счастье рухнуло и Мелло решил во что бы то ни стало вернуть его. Вернуть любой ценой, даже если придётся предать всё во что верил и начать жизнь с нуля, причём с другой стороны закона, но начать. и первое что сделать после этого — уничтожить глупого человека, что сделал ему больно. Это не суть — это цель. Месть двигала Мелло. месть за человека, который всегда стоял выше него, но даже на это Мелло внимания не обращал и отодвинул своё самомнение на второй план, только чтобы отомстить. Отомстить и стать счастливым вновь. Мелло — самый счастливый в этой истории, потому что он всегда был самым свободным и независимым ни от кого. Таково было счастье для него —счастье, ради которого он жил.
6 -особенность(ну и привычка)-есть одну плитку шоколада в день иногда и больше
7 -энергичен, вспыльчив, раздражителен. Ради цели пойдёт на всё, переступить закон для него не проблема (сильные сами пишут законы!). Находчив, и раз приняв решение, сразу приступает к его осуществлению. Желает проявить себя и доказать всем, кто здесь лучший. Любит играть на публику, несколько тщеславен. Очень не любит, когда его недооценивают или пытаются использовать. Эмоционален, но умеет обуздывать свои чувства. Благодаря своей харизме и агрессивности вполне успешно манипулирует окружающими в погоне за своими высокими амбициями.
8 -парень среднего роста и худощавого телосложения, светлые волосы до плеч, обычно не расстаётся с шоколадкой... пока она не расстаётся с этим бренным миром путём злостного поедания. После чего тотчас же находится следующая жертва (я всё ещё про шоколад, да!). Одевается стильно, предпочитает кожаные вещи, любит перчатки и крупные пряжки. На шее болтаются чётки с крестом. Особые приметы: иногда пугает окружающих полубезумным взглядом... но может и изобразить пай-мальчика... иногда. Ненадолго.анкета Мэлло Edc16efc6536
9 -хентай
10-много
11 -kasumi_sama@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
春..Сакура..野
琯 逬 全 際 光 噦 欹
琯    逬  全    際   光     噦   欹
春..Сакура..野


Количество сообщений : 419
Возраст : 32
При себе : анкета Мэлло 0a0ab7830ad1
Шкала симпатии :
анкета Мэлло Left_bar_bleue100 / 100100 / 100анкета Мэлло Right_bar_bleue

Моё состояние: : † Критика – это когда говорят: вот здесь неправильно поэтому, а здесь – потому-то. А не когда сообщают: «Мне не нравится, поэтому ты дурак» †
Дата регистрации : 2008-10-17

анкета Мэлло Empty
СообщениеТема: Re: анкета Мэлло   анкета Мэлло EmptyСб Окт 25, 2008 9:39 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animelive.forum2x2.com
Мэлло-сама

Мэлло-сама


Количество сообщений : 9
Возраст : 32
Шкала симпатии :
анкета Мэлло Left_bar_bleue0 / 1000 / 100анкета Мэлло Right_bar_bleue

Моё состояние: : Хочу Шоколадку и Мэтта!!!
Нарушения : нету...пока
Дата регистрации : 2008-10-25

анкета Мэлло Empty
СообщениеТема: Re: анкета Мэлло   анкета Мэлло EmptyСб Окт 25, 2008 9:45 pm

спс)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
анкета Мэлло
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета С.С
» Анкета Тен Тен
» АнКеТа ~Ł~
» Анкета Ино
» Анкета Юки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~ ::  :: АнКеТы-
Перейти: