~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Мисы-Мисы

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Misa-Misa

Misa-Misa


Количество сообщений : 58
Возраст : 31
При себе : Дом Мисы-Мисы - Страница 2 9ef7fac5db9c
Шкала симпатии :
Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Right_bar_bleue

Моё состояние: : A MaN fAlLs In LoVe JuSt aS hE fAlLs DoWnStAiRs. It Is An AcCiDeNt
Нарушения : ...
Дата регистрации : 2008-10-26

Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мисы-Мисы   Дом Мисы-Мисы - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2008 7:43 am

Спустя некоторое время она будто проснулась. По коже побежали мурашки. И та вода, на которую еще секунду назад она не обращала никакого внимания - показалась ей ледяной. Аманэ, хоть уже и немного придя в себя, нехотя вышла из ванной. Ей казалось будто вокруг все было так туманно. И Лишь одно она видела ясно. Те слова и его лицо. От этого по еще влажной, после душа щеке вновь скатывались слезы и звучно падали на пол.
"Может.. может лучше все решить.. Сейчас! Все повернуть! Изменить!"
Рэм внимательно следила за своей подопечной. Девушка села за стол, взяв ручку и открыв Тетрадь Смерти она начала выводить красивые буквы
АМАНЭ МИ - эти буквы уже успела написать девушка
Синигами одернула ее от Тетради
-Что ты делаешь?
-я... просто
-Что просто. Миса. Не будь дурой. Ты нужна ему. Все будет в порядке. Успокойся
"Нужна.. хотя бы для своих планов. Но этого не следует я думаю ей говорить"

-Рэму.. прости меня... Ты же знаешь. Я просто хочу, чтобы
Миса встала из-за стола и не успев договорить, то что хотела, обняла Синигами.
-Спасибо.. тебе
уже с улыбкой на лице выдавила светловолосая девушка.
"Ладно. Пора все же успокоиться наконец и ложиться спать"
Она опустила Рем и взяв свою, игрушку легла в кровать. Миса заснула на удивление быстро, а по ее лицу все так же расплывалась улыбка
"Видимо приятные сны сняться" - думала Рем
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa-Misa

Misa-Misa


Количество сообщений : 58
Возраст : 31
При себе : Дом Мисы-Мисы - Страница 2 9ef7fac5db9c
Шкала симпатии :
Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Right_bar_bleue

Моё состояние: : A MaN fAlLs In LoVe JuSt aS hE fAlLs DoWnStAiRs. It Is An AcCiDeNt
Нарушения : ...
Дата регистрации : 2008-10-26

Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мисы-Мисы   Дом Мисы-Мисы - Страница 2 EmptyВт Ноя 04, 2008 9:54 pm

-АПЧХИ
Девушка едва приоткрыла воспаленные, красные глаза. Выглядела она весьма неважно. Ее знобило, сама была вся горячая, хриплый, едва слышный голос, а из носа текли сопли.
"Черт. Говорила же Рэм, что могу заболеть! А ведь мне сегодня еще на учебу надо было идти. Интерессно сколько времени то уже"
Миса протянула руку к тумбочке и достала небольшие часики, стрелки которых уже показывали девять часов вечера.
"Сколько же это я спала"
Подумала Миса прикладывая руку к горячему лбу. Другой рукой она начала шарить по тумбочке в поисках градусника. И вот уже найдя его, Аманэ сунула градусник в рот...
-Даже за лекарствами некому сходить... Не пошлю же я Рэм в аптеку. Сама я даже наврятли с постели подымусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa-Misa

Misa-Misa


Количество сообщений : 58
Возраст : 31
При себе : Дом Мисы-Мисы - Страница 2 9ef7fac5db9c
Шкала симпатии :
Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Right_bar_bleue

Моё состояние: : A MaN fAlLs In LoVe JuSt aS hE fAlLs DoWnStAiRs. It Is An AcCiDeNt
Нарушения : ...
Дата регистрации : 2008-10-26

Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мисы-Мисы   Дом Мисы-Мисы - Страница 2 EmptyСр Ноя 05, 2008 1:11 am

Спустя пять минут девушка достала градусник изо рта. Судя по выражению ее лица, температура наврятли обрадывала Мису.
- 40c. Не удивительно что мне так плохо.
Миса рухнула обратно на подушку и посмотрела в потолок.
"Лайтик...Как ты.. Я так люблю и скучаю по тебе. Вот бы только ты меня простил..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Я и есть... СпРаВеДлИвОсТь
Kira


Количество сообщений : 253
Возраст : 33
Географическое положение : Токио
Аниме : Death Note
При себе : Дом Мисы-Мисы - Страница 2 B8b1d192f40c
Шкала симпатии :
Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Left_bar_bleue66 / 10066 / 100Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-10-23

Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мисы-Мисы   Дом Мисы-Мисы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2008 5:55 pm

поправив сумку на плече Лайт убрал одну руку с красной розой за спину
"интересно...она откроет мне или нет?..."
Галантно постучавшись в дверь он отошел от неё на пару шагов и опустив голову слегка вниз..
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa-Misa

Misa-Misa


Количество сообщений : 58
Возраст : 31
При себе : Дом Мисы-Мисы - Страница 2 9ef7fac5db9c
Шкала симпатии :
Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Right_bar_bleue

Моё состояние: : A MaN fAlLs In LoVe JuSt aS hE fAlLs DoWnStAiRs. It Is An AcCiDeNt
Нарушения : ...
Дата регистрации : 2008-10-26

Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мисы-Мисы   Дом Мисы-Мисы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2008 6:08 pm

Девушка открыла глазки, перевернулась на другой бок и опять громко закашляла. Жар все не сходил, да и озноб тоже
вдруг кто то постучался в дверь.
"черт. Наверно опять менеждер. Ведь сказала же ему, что заболела, так нет же...!"
Миса обернулась в одеяло и немного пошатываясь подошла к двери. Перед тем как открыть, Аманэ посмотрела в глазок.
"ЛАЙТ?!.. Значит он простил меня. Как здорово, только вот втречать его в таком виде...эх ладно"
Немного помявшись девушка открыла дверь и попыталась улыбнуться.
- кха-ках.. Мм.. Приветик... гхм.. Лайтик..Я так рада, что ты пришел...гх проходи - еле слышно сказала девушка, охрипшим голосом
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Я и есть... СпРаВеДлИвОсТь
Kira


Количество сообщений : 253
Возраст : 33
Географическое положение : Токио
Аниме : Death Note
При себе : Дом Мисы-Мисы - Страница 2 B8b1d192f40c
Шкала симпатии :
Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Left_bar_bleue66 / 10066 / 100Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-10-23

Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мисы-Мисы   Дом Мисы-Мисы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2008 6:15 pm

-Прости..меня за тот раз...-глаза юноши были опущенный и смотрели а пол..лиш рука поднялась из за спины и протянула цветок..девушке..
немного приподняв голову а вместе с ней взгляд... Лайт немного виноватым взглядом посмотрел на девушку..заметив в каком она состоянии ..
"она больна?.."
-Что с тобой..?...ты заболела?-Немного насторожившись спросил Ягами
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa-Misa

Misa-Misa


Количество сообщений : 58
Возраст : 31
При себе : Дом Мисы-Мисы - Страница 2 9ef7fac5db9c
Шкала симпатии :
Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Right_bar_bleue

Моё состояние: : A MaN fAlLs In LoVe JuSt aS hE fAlLs DoWnStAiRs. It Is An AcCiDeNt
Нарушения : ...
Дата регистрации : 2008-10-26

Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мисы-Мисы   Дом Мисы-Мисы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2008 6:29 pm

- н..н..ничего страшного. Это моя вина. Да и я не в праве на тебя обижаться
Миса была очень приятно удивленна и в то же время счастлива и смущенна, когда парень приподнес ей ее любимый цветок. Она немного подтянула к себе Лайта, переведя его через порог, и прижалась к нему...
- спасибо тебе.. большое.
Эм.. нет, что ты! Со мной все отлично
- сказала она. Улыбаясь и слегка шмыгая носом
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Я и есть... СпРаВеДлИвОсТь
Kira


Количество сообщений : 253
Возраст : 33
Географическое положение : Токио
Аниме : Death Note
При себе : Дом Мисы-Мисы - Страница 2 B8b1d192f40c
Шкала симпатии :
Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Left_bar_bleue66 / 10066 / 100Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-10-23

Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мисы-Мисы   Дом Мисы-Мисы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2008 6:37 pm

-Да..не за что..-немного обняв девушку ответил Кира..
-Может все таки тебя к врачу сводить..?..или лекарства какие нибуть тебе нужны?...если так то ты скажи... я все сделаю.....
"хех...лиш бы готовить не заставила.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa-Misa

Misa-Misa


Количество сообщений : 58
Возраст : 31
При себе : Дом Мисы-Мисы - Страница 2 9ef7fac5db9c
Шкала симпатии :
Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Right_bar_bleue

Моё состояние: : A MaN fAlLs In LoVe JuSt aS hE fAlLs DoWnStAiRs. It Is An AcCiDeNt
Нарушения : ...
Дата регистрации : 2008-10-26

Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мисы-Мисы   Дом Мисы-Мисы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2008 7:09 pm

Миса прикрыла глаза в его обьятиях. С ним она чувствовала себя так хорошо, что она забыла и о головной боли, и о жаре... В общем для нее в данный момент существовал только - ОН. Руками девушка слегка полаживая его спину.
"Как хорошо, Лайт, что ты пришел"
- Спасибо. Но нет. Мне достаточно и того, что ты пришел. Это пока все что мне надо. Кстати, ты не голоден? Не хочешь ли чего-нибудь?
Девушка обратилась к Кире, подняв голову, смотря ему в глаза, снизу вверх
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Я и есть... СпРаВеДлИвОсТь
Kira


Количество сообщений : 253
Возраст : 33
Географическое положение : Токио
Аниме : Death Note
При себе : Дом Мисы-Мисы - Страница 2 B8b1d192f40c
Шкала симпатии :
Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Left_bar_bleue66 / 10066 / 100Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-10-23

Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мисы-Мисы   Дом Мисы-Мисы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2008 7:16 pm

-Незнаю..вроде нет...а вроде да..-немного растерявшись ответил Лайт
в его глазах..был немного радостный блеск.. а улыбка была наполнена нежностью
-Может..тебе пойти полежать...а я пойду ... зайду лучше другой раз..ну так как?...мне уйти?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa-Misa

Misa-Misa


Количество сообщений : 58
Возраст : 31
При себе : Дом Мисы-Мисы - Страница 2 9ef7fac5db9c
Шкала симпатии :
Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Right_bar_bleue

Моё состояние: : A MaN fAlLs In LoVe JuSt aS hE fAlLs DoWnStAiRs. It Is An AcCiDeNt
Нарушения : ...
Дата регистрации : 2008-10-26

Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мисы-Мисы   Дом Мисы-Мисы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2008 7:31 pm

Миса схватила его за одежду не отуская. Горячим лбом девушка уперлась в его грудь, и все плотнее прижимая к себе.
-нет... Лайт побудь со мной, пожалуйста. Очень прошу, не оставляй одну. Я так скучала по тебе. Мне так грустно тут одной. И скучно.
Девушка опять закашляла и прикрыла рот одной рукой.
"Может быть послушаться Лайта будет лучшим вариантом. А то еще и его заражу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Я и есть... СпРаВеДлИвОсТь
Kira


Количество сообщений : 253
Возраст : 33
Географическое положение : Токио
Аниме : Death Note
При себе : Дом Мисы-Мисы - Страница 2 B8b1d192f40c
Шкала симпатии :
Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Left_bar_bleue66 / 10066 / 100Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-10-23

Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мисы-Мисы   Дом Мисы-Мисы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2008 10:56 pm

Лайт слегка поглаживал Мису по голове как маленького ребенка..
-Ладно..ладно..успокойся..останусь с тобой..
увидев..как девушка сильно кашляет спросил
-Может в аптеку мне сходить..за лекарствами..у тебя ведь наверное нету их.....мм?
"она так слаба..но хочет казатся сильной..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa-Misa

Misa-Misa


Количество сообщений : 58
Возраст : 31
При себе : Дом Мисы-Мисы - Страница 2 9ef7fac5db9c
Шкала симпатии :
Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Right_bar_bleue

Моё состояние: : A MaN fAlLs In LoVe JuSt aS hE fAlLs DoWnStAiRs. It Is An AcCiDeNt
Нарушения : ...
Дата регистрации : 2008-10-26

Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мисы-Мисы   Дом Мисы-Мисы - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2008 2:13 am

Сжимая в руке все крепче его рубашку Миса пытаясь улыбаться хриплым голосом продолжила разговор
-Нету... но.. Я не хочу тебя отпускать. Да и мне надо бы тоже прогуляться. Эмм... прогулка тоже ведь для здоровья важна, так ?
Недождавшись ответа она продолжила
- Ну вот и хорошо. Кстати... на кухне чашки с все еще теплым кофе стоят. Я недавно го сделала, просто горло сильно болит. Больно было пить. Да и вообще, если голоден много чего съедобного есть, так что если что - все к твоим услугам. Можешь брать все что угодно. Я наобарот буду очень рада, если ходильник немного освободится. А я пока переоденусь. Не пойду же я на улицу в одеяле
Девушка улыбнувшись пошла в свою комнату и прикрыла дверь. Переодевшись, расчесавшись и убрав за собой постель, Аманэ с довольной улыбкой вышла из своей комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Я и есть... СпРаВеДлИвОсТь
Kira


Количество сообщений : 253
Возраст : 33
Географическое положение : Токио
Аниме : Death Note
При себе : Дом Мисы-Мисы - Страница 2 B8b1d192f40c
Шкала симпатии :
Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Left_bar_bleue66 / 10066 / 100Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-10-23

Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мисы-Мисы   Дом Мисы-Мисы - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2008 2:31 am

-Нет..спасибо..Миса...я ни чего не..хочу..-Ответил Лайт..
Облакотившись на тумбочку...Кира..откнинул голову вверх..
"почему все пытаются меня откормить....почему я так много стал думать о ней.."
-Да ты в любился ЛайтеГГ..-сьязвинл Рюук..
[b]-Лучше помолчи...
-Огрызнулся Ягами..
-Не говори так а то я подумаю что это правда...
-Да да..хорошо что она тебя невидит..а то такого пошляка она бы испугала..-не успев закончить говорить слово..он услышал медленные шага Амане..и примолк..
Вернуться к началу Перейти вниз
Misa-Misa

Misa-Misa


Количество сообщений : 58
Возраст : 31
При себе : Дом Мисы-Мисы - Страница 2 9ef7fac5db9c
Шкала симпатии :
Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Right_bar_bleue

Моё состояние: : A MaN fAlLs In LoVe JuSt aS hE fAlLs DoWnStAiRs. It Is An AcCiDeNt
Нарушения : ...
Дата регистрации : 2008-10-26

Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мисы-Мисы   Дом Мисы-Мисы - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2008 3:04 am

"И о чем это он говорит. Неужели со своим Синигами? Кстати интерессно кто у него он. Хм.. ладно в прочем это пока не так уж и важно"
Миса стояла около двери, как обычно, в короткой юбке, чулках, сверху кофта, и судя по ее виду утепленная. Девушка с наивной улыбкой посмотрела на Лайта
- ну... и..и..и... АПЧХИ.. идем?
"Черт... "
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira
Я и есть... СпРаВеДлИвОсТь
Kira


Количество сообщений : 253
Возраст : 33
Географическое положение : Токио
Аниме : Death Note
При себе : Дом Мисы-Мисы - Страница 2 B8b1d192f40c
Шкала симпатии :
Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Left_bar_bleue66 / 10066 / 100Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-10-23

Дом Мисы-Мисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мисы-Мисы   Дом Мисы-Мисы - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2008 3:13 am

-Да..идем...будь здорова..
взяв девушку под руку они вышли за дверь..
--------------------->Больница..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Мисы-Мисы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Досье Амане Мисы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~ ::  :: ЖиЛоЙ РаЙоН-
Перейти: