~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Саюри

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Саюри
~*БеЛаЯ И ПуШиСтаЯ*~
Саюри


Количество сообщений : 66
Возраст : 30
Географическое положение : Я вездесуща)))))
Шкала симпатии :
Анкета Саюри Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Анкета Саюри Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-10-19

Анкета Саюри Empty
СообщениеТема: Анкета Саюри   Анкета Саюри EmptyВс Окт 19, 2008 10:25 pm

1 - Имя
Саюри
2 - Фамилия
Айко
3 - Возраст
17 лет
4 - Название аниме откуда персонаж.
Наруто
5 - Биография.
Родилась в обычной семье учёных. Жила обычной жизнью. Но в один день мой отец(учёный) решил поставить на мне эксперимент, поскольку у меня у единственной были все требоваемые пункты для его проекта. Его проект состоял в переселении хвостатых демонов и с помощью их сильной чакры выводить новых джинчуурики и запечатывать их демонов в их тела . Этого проект назывался проектом кин-ждинчуурики. И я стала его частью. Скачало всё шло очень плохо, я слабела и была в при смерти как в один день мной овладел тот самый демон что в меня запечатали. В меня был запечатан демон-пёс Гоби.И он используя меня как оболочку справоцыровал взрыв в лаборатории. Мы с отцом спаслись. но он полностью запечатал мою силу и сбросил в реку.Чтоб о его проекте никто,ничего не узнал. Но к моему счастью меня обнаружили в Звуке. Меня сначала много допрашивали и и тестировали несколько лет. Пока сам каге не дал мне разрешение на учёбу в академии. Но постепенно демон просыпался и уничтожал печать... это приводило к хорошим оценкам в академии и меня в скором времени выписали как генина. Позже я подружилась с некоторыми сверстниками и вскоре сдала экзамен на чуунина. Орочимару видя мои способности принял меня в своё подчинение и хотя я его и не считала своим господином, я продолжала ему прислуживать.. но никто не знает какие планы у меня на будущее.
6 - Техники (если боец или ниндзя),
В основном техники были с использованием демона
Пятихвостый
Имя: Пятихвостый (яп. Гоби)
Животное: Собака
Элемент: иллюзии
Способности: Каждый хвост представляет из себя один элемент силы: Ветер, Вода, Земля, Молния, Огонь. Может управлять всеми пятью стихиями, комбинировать их, а также делать иллюзии и миражи
Анкета Саюри 5
Гоби – это белая пятихвостая собака. Каждый хвост этой собаки представляет собой элемент: ветер, вода, молния, земля, огонь. Благодаря этому Гоби может наносить огромный ущерб при атаках сразу пяти элементов природы. Но не смотря на все на каждый элемент у него по одному хвосту, а значит сила одного элемента равна одному. Также он является богом иллюзий, от него пошло гендзюцу. История: В войне девяти хвостатых демонов победил Ёнби, Некомату и Райдзи, но проиграл Кюби. После битвы с Кюби был очень тяжело ранен и убежал к дереву жизни. В последствии был запечатан в неизвестного.

По силе третий демон, а по чакре пятый.

но я пользуюсь и обычными обычными, как типа замещение и т.п. Но также знаю несколько запрещённых техник которым меня обучил орочимару. Неплохо владею генджутсу и имею потенциал к обучению стихийных техник.

Ichi Neiri no Jutsu - активация хвостов. Используется чаще.

Kyoumeisen (Вибрирующий Звуковая Тренировка) Тип Ninjutsu: C Оценивают Требования: Гармоническая Перчатка техника Ninjutsu, где ninja использует звуковые волны выше ста пятидесяти мегагерц, чтобы дезориентировать противника, нападая на их внутреннее ухо, вызывая сильное головокружение и иногда тошнота. В некоторых случаях, повреждение барабанной перепонке может произойти, создавая длительное преимущество в сражении. Звук произведен мультинастроенной металлической пластиной, изношенной поперек предплечья ninja, которое когда крутится диск, может произвести разрушительные колебания. Нападение шиноби берет колебание в их противнике, намеревающемся избегаться. Как только пластина направлена к противнику, это крутится диск, производя звуковые волны, которыми ninja тогда управляет с chakra, ведя это к внутреннему уху их противника.
Kyoumeisen-Способность управлять звуком с chakra и направляет это в уши противников и вызывает волнение в барабанных перепонках. Это заставляет противника потерять равновесие в течение 10 секунд. Однако jutsu должен быть сделан очень близко, так как эффекты звука рассеивают по расстоянию.

Himei no Jutsu (Вопль) Тип NinJutsu: C Оценивают громкий крик, преобразованной чакрой. Обычно достаточно громко для людей и чтобы покрыть их уши и сделать их тело оцепенелым из-за высоких имеющих определенную высоту звуков. Не должен быть по используемому, так как пользователь может также услышать это, но не к тому же самому уровню как противники.
Jishinha (Сейсмическая Волна) Тип NinJutsu: C Оценивают способность послать звук в основание, и вызывает сейсмическую волну, которая является подобной землетрясению в соседней области. Обычно сделанный к от баланса противник для легкого убивают. Очень смертельно когда объединено с Kinsei Hakai, поскольку это дает двойной отсутствие равновесия. Однако, пользователь должен поместить его руки на основание, jutsu остановится после того, как руки удалены от основания.
Катон: Рюука но дзюцу - направленный поток огня, напоминающий дыхание дракона
Содзясосай но дзюцу -взаимное самоубийство.И использующий, и ее жертва теряют дееспособность вплоть до конца миссии. Жертва не может сбежать самостоятельно.

В отличае от других подчинённых Орочимару, я откозалась от проклятой печати.

7 - Характер
очень добрая и отзывчивая,дружелюбная девушка, немного упрямая, милая... . Ради друзей и родных готова пойти на все.Решительная и уверенная в себе, прошла полную жизненную школу, многому научилась. Легко сдруживаеться с разными слоями общества. Не блестит умом, но довольно сообразительна и обычно качественно выполняет порученные работы. Хотя, иногда может увлечься и отойти от поставленной цели. В общем, разносторонняя личность. Временами холодная, временами добрая девушка.
8 - Внешность, описание + картинка.
Голубоглазая блондинка с длинными волосами.
Чаще всего ношу синий верх и чёрную юбку. Повязку ношу на левой ноге.
Анкета Саюри 5602e6589daa
Анкета Саюри 488dc5cca2e4
9 - Ориентация (ну так..на всякий случай(яой, юри или хентай) )
Хентай
10- Сколько раз в неделю бкдете посещать ролевую?
Каждый день
11 - Связь с вами (Агент или аська)
350569464


Последний раз редактировалось: Саюри (Пн Окт 20, 2008 10:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Анкета Саюри 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Анкета Саюри Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Саюри Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Анкета Саюри Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Саюри   Анкета Саюри EmptyВс Окт 19, 2008 10:30 pm

по моему хорошоя анкета ^___^ я бы приняла но я не модер...
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Анкета Саюри 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Анкета Саюри Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Саюри Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Анкета Саюри Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Саюри   Анкета Саюри EmptyВс Окт 19, 2008 10:37 pm

Так мне разрешили принять..^___^
Принята добро пожаловать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Саюри
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Ино
» Анкета Юки
» Анкета С.С
» Анкета Тен Тен
» АнКеТа ~Ł~

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~ ::  :: АнКеТы-
Перейти: