~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Небольшой дом Пустынных....

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Небольшой дом Пустынных.... 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyПн Окт 20, 2008 8:09 pm

Это дом семьи Пустынных..он двухэтажный...с зади дома засположен великолепный сад...дом сад сделан из светлого кирпича...и ещё с зади дома находится бассейн с чисто кристальной водой...Около входной дорожки котороя ведёт к лестнице и к входной двери..расположены кустики которые подстрижены аккуратно...Зайдя в дом вы там увдете чистоту и порядом...На первом этаже находиться гостиная с камином и около камина не подалёку стоит диван с кофейный столиком....сбоку от камина по бокам его стоят цветы искуственные,около окна большого стоит...два кресла и между ними стоит кофейный столик...посеридине гостиной лежит коврик с леопардовыми узорами....так дальше от гостиной ведёт арка к кухне в кухне в полне тоже просторно.....Тут стоит куханная плита и возле плиты идут рядком кухонные полочки так же имееться раковина белого цвета но внутри раковины есть узоры....так же на этих ящичках стоят кухонные ножи.....и на верху висят тоже ящички...в этих ящиках лежит чистая посуда....От кухни отходит дверь ведущая в ванну.В ванне есть большое зеркало а по бокам его висят полочки на которых стоят разнообразные шампуни....в углу стоит стиральная машинка...и в другом углу стоит угловая ванна...
Комната Темари:
На втором этаже нахожиться спальня Темари....в этой спальне всё нежного цвета....кровать стоит около стенки....на кровати лежит шёлковое постельное белье по бокам кровати стоят тумбочки а на тумбочках стоят люстры в виде цветка прекрасного лотоса....в право от кровати стоит туалетный столик...на этом столике лежит расчёска и бантики заколочки...ленточки для волос....шкаф стоит в зеркалами...открыв его тама можно заметить что вся одежда чёрного цвета и во сновном это платья...ну так же как и в гостиной лежит по середине комнаты большой ковер...и над кроватью весит картинка с красивейшим натюрмортом...От спальне ведёт дверь в ванну....Ванна такая же как и на первом этаже....так же от спальни ведёт дверь на балкон...
Комната Гаары:
комната Гаары .просторная у стены распологается огромная кровать ..постельное белье черного цвета..напротив кровати стоит шкаф в нем Гаара хранит свою одежду...вся одежда темных цветов...в центре комнаты растелен большой мягкий ковер...рядом стоит еще один шкаф но только с книжками и всякими свитками..на против него есть еще одна дверь на балкон открыв её открывается чудесный вид на улицу...на балконе стоит два стульчика и кофейный столик..
Комната Канкуро:
Ну эта комната тоже находиться на втором этаже как комнаты брата и сестры...Комната у Канкуро коричневатого оттенка занавеси коричневые около стены поставленная двухспальная кровать..и у около окна матерствой стол....на этом столе лежат разнообразные инструменты для резьбы из дерева и т.д. Комната там же наполнена светом солнца т.к. занавески этой комнаты всегда открыты...с лева от кровати находиться дверь за этой дверью конечно же туалет и ванна....
3 этаж:
На третем этаже находится..чердак на нём всякие разные старые ненужные предметы...Небольшой дом Пустынных.... 9c9fff701144



Последний раз редактировалось: -Sabaku no Temari- (Ср Ноя 05, 2008 6:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Небольшой дом Пустынных.... 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyСр Окт 22, 2008 7:42 pm

*После долгой прогулки..Темари вернулась в до закрыв свою купленную книгу..открыв дверь девушка посмотрела в кориор в нём было всё по старому..*
Эх...хорошо быть дома..*Проговорила Темари и сняла с себя обувь..затем пройдя в гостинную..Темари крикнула..*
Гаара!!Гаара...*Но ей не кто не ответил..*
Наверняка он ещё у Шикамару..*Сказала Темари и села на диван в гостинной и стала вновь читать свою новую книгу отложив веер в сторону..*
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Небольшой дом Пустынных.... 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyСр Окт 22, 2008 8:08 pm

Надо бы прогуляться..всё равно делать не чего..*Проговорила Темари..отложив книгу в сторону на кофейный столик...Затем Темари пошла к себе в комнату и одела купальник..для купания..*
Схожу ка я на пляж..*Сказала Темари и спустившись в низ..она взяла веер..и отправилась..на пляж..*
----------->Пляж..
Вернуться к началу Перейти вниз
۩۞۩ Lucy\Nyu ۩۞۩

۩۞۩ Lucy\Nyu ۩۞۩


Количество сообщений : 17
Возраст : 31
Географическое положение : Tokyo ^^
Аниме : Elfen Lied
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-10-20

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyСр Окт 22, 2008 9:53 pm

Как же они долго шли.
От пляжа до дома Пустынных было давольно приличное расстояние. Ноги у девушки отваливались и сильно зудели, так как она была босиком. Еще и грудь из футболки у нее выскакивала
Небольшой дом Пустынных.... 828b8cf16004
Однако дом был очень красивый, и высокий. Ню это очень радовало и не смотря на усталость она начала прыгать вокруг Темари и обнимать ее, при этом вс время нюкая и улыбаясь.
-НЮ!!! - крикнула она в очередной раз подпрыгивая и держа руку Темари..
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Небольшой дом Пустынных.... 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyСр Окт 22, 2008 9:56 pm

۩۞۩ Lucy\Nyu ۩۞۩
*Темари мило улыбнулась девушки..и подойдя к порогу Темари открыла дверь входную..*
Ну чтож проходи...*Сказала Темари держа одной рукой дверь а во второй свой веер..*
Вернуться к началу Перейти вниз
۩۞۩ Lucy\Nyu ۩۞۩

۩۞۩ Lucy\Nyu ۩۞۩


Количество сообщений : 17
Возраст : 31
Географическое положение : Tokyo ^^
Аниме : Elfen Lied
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-10-20

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyСр Окт 22, 2008 10:19 pm

-Нюююю? - протянула та
побаиваясь немного она вошла в дом и осмотрелась по сторонам. Тут было так красиво, что от удивления девушка открыла ротик.
Она зашла в комнату и вдруг начала бегать туда сюда...
-Ню..Ню!!!
будто чего то прося
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Небольшой дом Пустынных.... 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyСр Окт 22, 2008 10:23 pm

۩۞۩ Lucy\Nyu ۩۞۩[/b
*Темари посмотрела на девушку и от того что она бегает тихонько улыбнулась..*
Интересно почему она практически всё время говорит слово нюю.....*Подумала Темари и положив веер на диван отправилась на кухню..*
Ты распалагайся как дома а я пока пойду приготовлю чего нибудь тебе покушать..
*Сказала Темари и отправилась на кухню..*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Bloody Gaara~
..
..
~Bloody Gaara~


Количество сообщений : 66
Возраст : 32
Географическое положение : Cуна
Аниме : ~МаНьЯк..О_о...ПсЫхОпАт~
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: : I hate myself and I want to die
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyСр Окт 22, 2008 10:36 pm

*в конце дороги появился красноволосый юноша..он медлено шел к дому Пустынных..и смотрел куда то в даль в его глазах не было видно некаких эмоций как будто ему было на все суровно..хотя это далеко не так....*
*парень подошел к дому и дернул за ручку..после того как дверь открылась он зашел внутрь..*
"вот я и дома.....хм..."
*сняв обувь Гаара прошел в гостинную...и увидев девушку носяющуюся по дому..был немного шокирован*
-ты кто?!!...т где Темари??
*Пустынный недопонимающим взглядом смотрел на незнакомку*
Вернуться к началу Перейти вниз
۩۞۩ Lucy\Nyu ۩۞۩

۩۞۩ Lucy\Nyu ۩۞۩


Количество сообщений : 17
Возраст : 31
Географическое положение : Tokyo ^^
Аниме : Elfen Lied
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-10-20

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyСр Окт 22, 2008 10:38 pm

-Sabaku no Temari-
глаза у девушки немного расширились и она начала бегать по дому, ища какую нибудь комнату. Но все не то. Она выбегала захлопывая двери, но вдруг что то кольнуло в животе.
-Нюююю....
вдруг она почувствовала что, что то теплое и липкое течет у нее по ноге... Такое неприятное чувство.. Девушка присела на пол и немного прикрылась футболкой... розовые волосы зановесили ее сильно покрасневшее лицо
-Нюю?
Небольшой дом Пустынных.... F8c3542d5854
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Небольшой дом Пустынных.... 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyСр Окт 22, 2008 10:41 pm

Хм..знакомый голос...Гаара пришёл...*Сказала Темари и вышла с кухни..но оставила кострюлю на плите готовя в ней суп...*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Bloody Gaara~
..
..
~Bloody Gaara~


Количество сообщений : 66
Возраст : 32
Географическое положение : Cуна
Аниме : ~МаНьЯк..О_о...ПсЫхОпАт~
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: : I hate myself and I want to die
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyСр Окт 22, 2008 10:47 pm

"&^@?!сколько ей лет?!вроде не маленькая..а такое..вытворяет...нет бы до туалета дойти а она прямо тут....мда..и кто же т убирать будет?...знаю одно...точно не я...и &%#!где были её мозги?..."
это что такое?!....
*когда он увидел что произошло с незнакомкой его глаза сильно расширились....но он продолжал смотреть в одну точку и почему то немог оторвать глаз он стоял без движений*
Вернуться к началу Перейти вниз
۩۞۩ Lucy\Nyu ۩۞۩

۩۞۩ Lucy\Nyu ۩۞۩


Количество сообщений : 17
Возраст : 31
Географическое положение : Tokyo ^^
Аниме : Elfen Lied
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-10-20

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyСр Окт 22, 2008 11:03 pm

"опять эти взгляды... эти презирающие взгляды"
Девушке стало очень неловко. Голова снова начала болеть. Ей вспомнилось ее детство...
Вдруг что-то в ней будто поменялось. Взгляд стал будто более взрослый. Волосы все также скрывали личико. Она привстала все еще мокрая с пола и посмотрела на окружающее холодным взглядом.
Направив свой взгляд на Гаару, его быстро отшвырнуло в сторону. А на лице девушки появилась ухмылка. Затем снова головная боль. На этот раз все более невыносимая. Не сдержавшись девушка быстро выбежала из дома, и побежала куда только глаза глядели, главное быстрей и подальше отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Небольшой дом Пустынных.... 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyСр Окт 22, 2008 11:06 pm

*Придя с кухни Темари не поняла толком что тут проиошло..и куда побежала девушка но вдруг она увидела на полу лужу...*
Эм..
№"!@ вот что это?*подумала Темари...смотря на эту лужу..*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Bloody Gaara~
..
..
~Bloody Gaara~


Количество сообщений : 66
Возраст : 32
Географическое положение : Cуна
Аниме : ~МаНьЯк..О_о...ПсЫхОпАт~
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: : I hate myself and I want to die
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyСр Окт 22, 2008 11:18 pm

*поднявшись с пола держась за стенку...Гаара придерживал рукой глову сквозь пальцев руки струйкой сочилась кровь..*
-Черт возьми что тут происходит???..Темари обьясни мне кто это?!!...
"черт..голова болит...."
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Небольшой дом Пустынных.... 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyЧт Окт 23, 2008 7:17 pm

~Bloody Gaara~
Гаара тихо успакойся..*Сказала Темари...*
Небольшой дом Пустынных.... 850830f05f58
Я не знаю кто это девушка..*проговорила Темари в низ опустив голову..*
Мне просто стало её жалко я её нашла на пляже..совсем голую..*Сказала Темари подойдя к Гааре..*
У тебя кровь идёт дай посмотрю..*Темари убрала волосы Гаары которые мешались..и сканцентрировала чакру в руках..Сёсэн дзюцу - Темари владеет базовым набором знаний медицинских техник. Способна вылечить несложные раны или поддержать организм больного.
ниндзюцу:
*
Так рана не серьёзная вот уже всё..*Сказала Темари залечив рану на голове Гаары*
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Небольшой дом Пустынных.... 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyСб Окт 25, 2008 6:16 pm

*Темари пошла на кухню и выключила плиту атем пошла за ведром и тряпкой и вытерла лужу котороя наделала та незнакомка...*
Так вроде бы всё.*Сказала Темари и пошла мыть руки...*
Хм..может сходть прогуляться..*Сказала белокурая девушка и взяв свой веер отправилась прогуливаться..*
---------->Мост..
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Небольшой дом Пустынных.... 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyСб Окт 25, 2008 9:53 pm

*после долгой прогуки Темари пришла домой с букетом цветов которых она купила себе...в цветочном магазине...зайдя в дом она не чего не слышала кроме тиканья часов..*
Хм..тихо..*Сказала Темари и направилась к себе в комнату там в комнате она поставила вазу налила туда воду..и налила туда воды..*
*Затем Тем потянулась веер положила в сторону и легла на кровать и заснула..*
Вернуться к началу Перейти вниз
~Bloody Gaara~
..
..
~Bloody Gaara~


Количество сообщений : 66
Возраст : 32
Географическое положение : Cуна
Аниме : ~МаНьЯк..О_о...ПсЫхОпАт~
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue99 / 10099 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: : I hate myself and I want to die
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyПн Окт 27, 2008 6:51 pm

пройдясь из одного угла комнаты в другой..Пустынный вышел на балкон и облокотившись руками на опору посмотрел вниз..
"эх..."
Небольшой дом Пустынных.... E0af13333f4f
проведя на балконе около получаса парень зашел в дом и сев на кресло начал читать свиток
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Небольшой дом Пустынных.... 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyСб Ноя 01, 2008 6:04 pm

*На утро Темари открыла глаза и зевнула посмотрев на окно..*
Какое прекрасное утро..*Тихо сказала Темари и вставши с кровати она принялась её застилать..*
Какое солнце на улицу хорошо бы было бы сходить прогуляться..*Сказала Темари и пошла в ванну став чистить зубы и при этом напевать какую то милую мелодию..*
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Небольшой дом Пустынных.... 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyСб Ноя 01, 2008 6:07 pm

*Дочистив зубы Темари пошла одеваться и расчёсывать волосы затем заплела их в 4 миленьких хвостика...*
*Темари сегодня одела юбку и лёгкую футболку т.к. на улице было слишком жалко и с зади как всегда повесила свой веер...затем пустившись в низ..Темари хлопнула входной дверью и ушла..*
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Небольшой дом Пустынных.... 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyВс Ноя 02, 2008 5:44 am

*Темари с Наруто наконец то после долгой дороги добрели до дома Темари,Гаары и Канкуро..*
Ну чтож мы пришли...*Темари открыла дверь входную..*
Заходи..*Сказала Тем улыбнувшись и впустила отца в дом...*
Не хочешь отец чаю?я думаю ты тоже устал..*Сказала Темари с улыбкой на лице и посадила Наруто на диван в гостинной..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
...
...
Naruto Uzumaki


Количество сообщений : 292
Возраст : 51
Географическое положение : Коноха
Аниме : Наруто
При себе : Небольшой дом Пустынных.... 25cf185faae2
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: : Всегда готов
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyВс Ноя 02, 2008 5:47 am

Да спасибо дочка от чая я не откажусь *сказал Наруто и сел на диван* Уютно кстати а где Гаара? *спросил Наруто у Темари*
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Небольшой дом Пустынных.... 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyВс Ноя 02, 2008 5:51 am

-Гаара незнаю может быть спит а может дома нету...*проговоила Темари...и отправилась на кухню заваривать чай...*
-Так заварю я чёрный...*сказала Темари и стала заваривать чай..заварив чай белокурая девушка поставила на поднос чашки туда же сахарницу 2 столовых ложки...в чашки и конфетницу с печеньем и пошла в гостиную..*
*Пройдя в гостиную Темари поставила поднос рядос с диваном на кофейный..столик...и сказала*
-Вот бери чай ложи сахар сам сколько тебе надо...*Сказав это Тем начала отпивать маленькими глотками чай..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruto Uzumaki
...
...
Naruto Uzumaki


Количество сообщений : 292
Возраст : 51
Географическое положение : Коноха
Аниме : Наруто
При себе : Небольшой дом Пустынных.... 25cf185faae2
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: : Всегда готов
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyВс Ноя 02, 2008 5:56 am

Спасибо дочка*Сказал Наруто положил две ложки сахара размешал и начал пить чай* Хороший чай *сказал Наруто Темари посмотрел на потолок и опять посмотрел на Темари* Надо будет еще потом по тренировать тебя а лучше будет если вы с Гаарой вместе тренироваться будите *сказал Наруто и улыбнулся Темари*
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Небольшой дом Пустынных.... 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Небольшой дом Пустынных.... Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Небольшой дом Пустынных.... Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Небольшой дом Пустынных.... Empty
СообщениеТема: Re: Небольшой дом Пустынных....   Небольшой дом Пустынных.... EmptyВс Ноя 02, 2008 6:01 am

Хм...да было бы лучше..*Сказала Темари и отпила чай..затем засмотрелась в одну точку и стала думать...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Небольшой дом Пустынных....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~ ::  :: ЖиЛоЙ РаЙоН-
Перейти: