~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Empty
СообщениеТема: Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^   Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ EmptyПн Окт 20, 2008 9:09 pm

Тут мы выкладываем фанфики на разные аниме..^___^ так же разрешаються хентайные фанфы тоже кидать сюда..и юри и яоя тоже..Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ 5fd35d86d7bb
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^   Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ EmptyПн Окт 20, 2008 9:12 pm

Вы попали в мир Наруто и не знаете как себя вести?
Вы оказались в щекотливой ситуации и не знаете что делать?
Вы начали спор с незнакомым человекам и не знаете кто из вас двоих прав?
Вы уже 3 месяца не меняли и не стирали свои носки, а теперь даже не представляете откуда этот ужасный запах?!
Тогда вашему вниманию предлагается кодекс или правильней сказать свод правил поведения принятых в этом мире!

Правила поведения при разговорах и знакомствах.

1. Для начала вы должны помнить, что разговоры с незнакомыми мальчиками с тыквами за спиной – добром не заканчиваются!
2. Ни в коем случае не упоминайте во время разговора с людьми имя –Масаси Кисимото! Последствия: как минимум Катон!
3. Не ведитесь на предложения человека со сверкающей улыбкой и стрижкой под горшок! Зеленое кимоно – это вовсе не последний писк моды! Это как минимум последний умоляющий вопль моды! Если же вы все таки на это повелись, то с вами никто даже здороваться не будет! Последствия: зачисление в команду №9.
4. Ни в коем случае не засиживайтесь допоздна в закусочной Ичитаку Рамен! Последствия: Возможная встреча и последующие обнимания и слезы с местным психологом – Узумаки Наруто.
5. Не вздумайте упоминать слова: Толстож*пый бегемот Чоджи – при разговоре с владельцем этого имени! Последствия: Раскат в лепешку.
6. Не верьте уговорам красивого и стройного мужлана похожего на бабу! Если он предложит вам невиданную силу для отместки вашему собственному брату, перебившему всю вашу семью, то:
а) Взамен он захочет ваше тело (и в этом смысле тоже).
б) Пробейте ему Чидори.
в) Вы любите таких вот парней, а значит пойдете с ним.
г) Вы носите зеленое кимоно, а значит он с вами даже не заговорит.
7. Запомните! Слова: Вот это сиськи! или: Привет Памелла Андерсон, тебя я видел во сне! – не произносятся вслух рядом с Цунаде. Последствия: 6 сломанных ребер, оторванные руки, изувеченное тело, перебитые ноги, выбитые зубы.
8. Собака – друг человека! Это вы должны помнить, пытаясь отобрать любимую игрушку у Акамару! Последствия: медленное и мучительное обгладывание ваших костей.

Правила моды в мире Наруто.

1. Самым модным рингтоном для сотового считается синг – Rock из первого оппенинга Наруто! Исполнители типа Тимоти, Линкин Парк, Слипкнот, Лимп Бизкит, Эванесенс, Ария, Аматори, Эминем, 50 центов и прочие считаются наглой попсятиной, которая омрачает слух жителям этого мира! Последствия: В темном переулке к вам подходит парочка Амбалов и после слов: Закурить есть? А ты почему без шляпы?! – отбирают сотовый, выбивают вам зубы и громко поржав сваливают прочь.
2. Сколько раз вам говорить! Зеленое кимоно – вовсе не герб Конохи! Чтобы вам не говорил добренький дяденька со сверкающей улыбкой – это все наглое балобольство!
3. В этом мире ни блондинки, ни брюнетки не рулят! Ваши волосы как минимум должны быть синими!
4. Понацепляйте на себя побольше бинтов! Будете выглядеть:
а) Стильно, словно дружите с мумией!
б) Круто, как будто только что подрались с Гаара.
в) Смело, как будто все таки произнесли при Цунаде слово: Сиськи!
г) Как никак это лучше чем зеленое кимоно!
5. Читайте побольше порнухи, типо книжек Джирайи, и белобрысый, скрывающий свое лицо под маской, человек по имени КАКАШИ – станет вашим лучшим другом.
6. Обязательно проиграйте хотя бы один бой! Слава побитого героя – тоже слава! Пример: Рок Ли (чувак не забил ни одного персонажа, но зато уже второй раз снимается в полнометражных мувиках про Наруто!).
7. Стрижка – главный атрибут ниндзя! Стрижка под горшок – главная причина вашего зачисления в команду №9!
8. Каждый ниндзя носит бандану с соответствующим значком деревни где угодно. Придумайте и себе место, где будете ее носить! Примечание: (для мальчиков) Детородный орган между ног – не считается таковым местом, (для девочек) Бисер, разноцветные мишки и зайчики, сердечки с подписями: I Love Sasuke – не принято клеить на банданы!

Правила поведения в организации Акацки.

1. Вступая в ряды организации под названием Акацки, вы автоматически становитесь целью номер один для местного психолога – Узумаки Наруто и по обязательному своду правил – вы не доживаете до конца манги.
2. Помните! Искусство – это либо Бум, либо то, что вам говорит любой марионеточник! Не вздумайте этому возражать! Последствия:
а) Вы привязаны к огромному количеству тротила.
б) Вы становитесь новой куклой в коллекции марионеточника.
3. Итачи всегда 100% прав! Последствия не подчинения: Вы слышите голос, который говорит вам: Осталось 72 часа, 59 минут и 59 секунд.
4. Кисаме для жаркого не годится! Причина: Долгое пребывание в России и соответственное питание водкой и огурцами. Последствия: Отрубание ног.
5. При каждой встречи с Лидером, вы обязаны говорить предложения типа:
а) А ваш пирсинг сегодня не плохо смотрится!
б) Ненавижу фильмы про Вторую Мировую войну!
в) Рыжие правят миром!
г) Мне Джирайа никогда не нравился, да!
6. Просить у Какузу в долг – запрещено! Последствия: вас продают на местном рынке в целях выплаты вашего долга.
7. Религиозные люди – нервные люди! Помните это, когда захотите сказать Хидану что-то типа: Иисус воскрес! Последствия: Вы истекаете кровью и понимаете, почему в этой организации запрещено празднование Пасхи.
8. Бегайте в кусты "по делам" с предельной осторожностью! Зецу не дремлет!
9. Конан тоже мужик! Просто выглядит ОН также хорошо, как и тот красивый и стройный мужик похожий на бабу из правила номер шесть, раздела: Правила поведения при разговорах и знакомствах.
10. Орочимару автоматически становится вашим личным врагом и при каждой с ним встречи, вы должны пробивать ему с ноги!
11. В целях гигиены, вы должны стирать ваш плащ с красными облаками – 2 раза в неделю! Последствия не выполнения: Вы на пару с Тоби ходите в фанарной одежде.
12. Тоби – хороший и смешной мальчик! Потому что Учиха Мадара без глаза не может быть не хорошим и не смешным!

Правила поведения при зачислении в команды.

1. Помните! Какой бы сенсей вам не попался – он лучше чем Гай!
2. Попав в команду №7, вы должны знать и уметь:
а) Много-много-много-м­ного плакать и пускать сопли.
б) Никогда не молить о пощаде, даже если вам отрезают клок ваших любимых розовых волос.
в) Все время стебаться над Наруто и получать пендали от Сакуры.
г) Обязательно предать свою команду и убежать к Орочимару.
д) Попытаться хотя бы раз снять маску с лица Хатаке Какаши.
3. Попав в команду №9:
а) Вы автоматически становитесь бездарем, а мальчик с белыми глазами – гением.
б) Вас принуждают одеть мега легкое кимоно зеленого цвета, не ведитесь!
в) Вас бреют под горшок, словно вы побывали в иностранном легионе.
г) Не пытайтесь замутить с Тен-Тен! У девушки темное прошлое, но об этом никто не знает!
4. Попав в команду №10:
а) Вашего сенсея автоматически убивают Хидан с Какузу.
б) Начинайте курить – раньше привыкнешь, сильнее будешь!
в) Слова: Жирный баклан – здесь запрещены!
г) Поменьше разговаривайте с Ино – пустота ее мозга может затянуть!
д) Шикамару не гадит! В такой позе он думает!
5. Попав в команду №8:
а) Не смейте давить жуков и убивать мух!
б) Приносите на тренировки игрушки, чтобы занять Акамару, иначе он займется вами!
в) Куренай не алкашка! Красные глаза – это еще не доказательства!
г) Хината будет с Наруто. Нет чувак. Даже не надейся…
6. Попав в команду Песка:
а) Считайте что это иностранный легион – стригитесь под горшок!
б) Гаара – главный. Доказано рукой и ногой Рок Ли.
в) Темари – добрая стерва, но про сиськи лучше не упоминать!
г) Канкуро – марионеточник, а значит искусство это то, что он скажет.
д) Сенсея вашего зовут Баки. Нет, не Бака, а Баки!!!

Правила боя в мире Наруто.

1. При словах: Катон! Гокакью но Джитсу – падайте на землю и начинайте кричать: Сдаюсь!
2. Максимум урона от Рассенгана – несварение желудка, а значит смело добивайте Наруто!
3. Опасайтесь теней, если не хотите быть нашпигованным как чучело.
4. Ино – завладевает разумом противника. Чтобы победить – все время повторяйте таблицу умножения. Сквозь такой мощный барьер мыслей ей не пробиться!
5. Одна из техник Цунаде – стриптиз. Свидетелей этой техники нет, так как она считается смертельной. Пришел – увидел – и погиб!
6. Забуза растворяется в тумане. Носите с собой вентилятор!
7. Хаку использует зеркала не для боя. Таким образом он наносит полевой макияж и на скоро делает маникюр.
8. Чидори – то, чем убивают Орочимаров!
9. Змеи из рук – смотрятся сугейно! Вот только когда эти самые змеи ползают под твоей одеждой – сугейность заканчивается!
10. Мангеку – не больше чем передоз гашыша!
11. Запомните! Если ваш противник упал и не двигается – значит через минуту он встанет, использует неизвестно откуда взявшуюся чакру и добьет вас!
12. Обязательно во время боя – побольше материтесь! Заведите противника!
13. Флэшбэки во время боя – обычная вещь.
14. Растягивайте бой как минимум на 5 эпизодов аниме!
15. Победив, не забудьте поработать психиатором и наставить вашего противника на путь истинный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдара
....
....
Дейдара


Количество сообщений : 217
Возраст : 30
Географическое положение : Китайская Стена
Аниме : Naruto
Шкала симпатии :
Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Right_bar_bleue

Моё состояние: : Бум! - это искуство, а я искусник...мм...да...
Дата регистрации : 2008-10-19

Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^   Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ EmptyСр Окт 22, 2008 3:18 am

Это только история о похождениях героев из мира Наруто. Не принемайте всё близко к сердцу, такого не было, но если вам понравиться, можете играть как по сценарию) хватит слов, больше дела!
правила:
1. обращайте вримание на пропуски.
Каждый пропуск - начало нового отрывка.

Naruto Uzumaki
Писатель: Дейдара.
Стиль: юмор… мм… нет, драма… да…
Название: котёнок

Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ 9ea88afd5982

- Наруто! – кричал Шикамару, во весь голос – ты куда собрался?
Светловолосый подросток, сжимая в руке ручку двери остановился и обернулся. Шикамару, будучи взъерошенным в области головы, а именно волос, тяжело дыша подходил ближе. Апельсин весело улыбнулся:
- я иду в парк, - раскрасневшись добавил – меня Хината ждёт…
Шикамару весело улыбнулся. Он похлопал друга по плечу и не снимая улыбки с лица протянул руку:
- я знал, что у тебя всё получится! – говорил он. Наруто пожал ему руку и ушёл. Когда ленивый гений Шикамару закрывал за ним двери, погрустнел. Улыбка с его лица исчезла. Глаза погрустнели, словно покрылись пеленой тени. «Надо было ему сказать,» - думал парень. Он сел в кресло. Перед ним стоял столик и не доигранная партия в шахматы. Недопитый чай. Распустив волосы, парень посмотрел в окно. Вечерело.



Впервые в жизни парень чувствовал себя одиноко. Тень, сидящего на качели подростка чем-то напоминала его жизнь. Она была тёмная, мрачноватая.
Как бы то ни было, но сейчас в полдень Шикамару сидел у той самой школы, в которой не так давно учился. Его дурманили воспоминания о том, как он сидел за партой, как была скромна Хината, как весел был Наруто, как Ирука-сан проводил уроки. Вспомнил даже то, что Наруто в двенадцать лет сидел на этой же качели. Он не замечал, как кто-то сзади подошёл к нему и уже в третий раз что-то ему говорит. Шикамару в те моменты вспоминал, как он, почти дремал на парте, но видел то, как Сакура и Ино почти дрались из-за Саске. Саске же не обращал на них внимания. «Да простит меня хокаге,» - думал Шикамару – «но по-моему этот парень принадлежит миру яоя!» Незнакомец, всё ещё стоявший сзади Шикамару поставил подростку на плечо свою руку. Парень, как ошпаренный отпрыгнул подальше от качели. Услышав грубый смешок, Шикамару обернулся. Белая мантия с кровавым подбоем, трубка, дым, морщины.
- Хокаге?! Вы живы?! – глаза у парня расширились, он несколько раз моргнул в надежде, что старый, а вернее бывший хокаге конохи исчезнет так же загадочно, как и появился.
Вопрос не привёл старика в волнения, более того, он не стал отвечать на него, словно не слышал его.
- Шикамару, ты должен успеть в парк, иначе потеряешь свою судьбу.
Гений опустил взгляд. Он хотел сказать что-то в ответ, но вновь подняв взгляд на то место, где стоял хокаге, обнаружил то, что старика нет. Даже дыма от трубки не осталось.



Тем самым вечером, когда Наруто ушёл на встречу с Хинатой, Шикамару не желал его догонять. Однако вспомнив слова хокаге и только успев накинуть на себя чёрный свитер, выбежал на улицу.



Парень снова сел на качели. Он обдумывал первые и последние слова хокаге. Думал – казалось ли ему или правда – хокаге жив? Он вновь углубился в себя. Кто-то опять поставил ему руку на плечо. Шикамару поднял, опустившуюся от мыслей голову. Он проговорил, мрачным тоном:
- Господин Хокаге?
- Мне конечно приятно, - ответил Наруто – но я пока ещё не хокаге, но это только пока!!!
Шикамару сумрачно улыбнулся. Он смотрел на Наруто, ослеплённого желанием стать хокаге, сейчас поправляющего повязку. Шикамару, в душе, был рад встрече с Наруто. Словно встретил старого друга, хотя так оно и было.
Глаза Наруто сияли, апельсин тоже радовался встрече с гением.
- Как давно я тебя не видел! – проговорил Шикамару – идём ко мне, я тебя чаем угощу, в шахматы сыграем.
Наруто Узумаки явно хотел спросить что-то из серии: «а рамен есть?», что было видно по его глазам.
Однако толи Наруто повзрослел, толи разлюбил рамен, но он не спросил у Шикомару ничего.
- Пошли!



Ворота были открыты. Лёгкие наполнялись лесной прохладой. Деревья дышали, шевели листьями. Поднявшись на небо, луна отражалась в озере. Ночное небо было облачным, звёзд не было.
Стараясь как можно тише передвигаться по парку, Шикамару искал Хинату. Почему её? Этого даже он сам не понимал. Тропинки, освещённые фонарями, вели в разные стороны.
Луна нагоняла ужас и в то же время дурманила.
Какими бы долгими не казались поиски, Шикамару всё же нашёл Наруто и Хинату. Они лежали вместе на траве, у озера. Глядящие друг другу в глаза. Волнующиеся больше, чем когда оказывались на волосок от смерти. Они шептали что-то друг другу. Их лица начали сближаться…
Шикамару перестал смотреть: «она… они счастливы… это радует!» - думал он – «чего я пришёл? Мой чай… они мои друщья… Наруто и Хината… Надеюсь пригласите на свадьбу…» - улыбнулся он, хотя в душе что-то плакало.
Он бродил по парку, по разным тропинкам, стараясь не думать о своих друзьях. Парень снова углубился в себя. По ходу мрачных мыслей, он не понимал сам себя, поэтому делиться его мыслями с тобой, читатель, не смогу даже я – писатель.
Вдруг из-под скамейки рядом с фонарём к ногам Шикамару выбежал чёрный, как уголь, котёнок. Пушистый чертёнок начал тереться о ногу подростка. А своими большими глазками он радостно смотрел на Шикамару. Парень не сдержался и поднял котёнка. Он опустился, взял чертёнка на руки, а как только поднялся перед ним всплыл образ привлекательной девушки.
Её глаза манили его к себе. Её волосы… её губы… всё было неповторимо. Веер за её спиной был особенно прекрасен, при лунном свете. Девушка приятно улыбалась.
- это мой котёнок, - сказала Темари. Её голос мгновенно объял его самоконтроль и свёл его с ума. Он протянул ей котёнка, чувствуя, как румянец появляется на щеках. Она взяла у него котёнка, в благодарность обняв.
- Спасибо, - прошептала она. В её объятиях парень весь покраснел. Ему стало неробко, вы не поверите, но немного кружилась голова.
Вдруг он увидел, как фигура в белой мантии с кровавым подбоем появилась где-то вдалеке, покуривая трубку.
Шикамару моргнул глазами в знак благодарности, Хокаге. Старик поклонился, а после этого, развернувшись начал уходить… скоро исчез…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/drzcomynic/?lang=ru&ver=%32%34%30%35
春..Сакура..野
琯 逬 全 際 光 噦 欹
琯    逬  全    際   光     噦   欹
春..Сакура..野


Количество сообщений : 419
Возраст : 32
При себе : Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ 0a0ab7830ad1
Шкала симпатии :
Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Right_bar_bleue

Моё состояние: : † Критика – это когда говорят: вот здесь неправильно поэтому, а здесь – потому-то. А не когда сообщают: «Мне не нравится, поэтому ты дурак» †
Дата регистрации : 2008-10-17

Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^   Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ EmptyСр Окт 22, 2008 5:43 am

Няф мне нравиться..только одно...Я СРАТЬ ХОЧУ НА САСКЕ!!!!!! Но меня перекнал Пакун и Акамару...какая досада... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animelive.forum2x2.com
Дейдара
....
....
Дейдара


Количество сообщений : 217
Возраст : 30
Географическое положение : Китайская Стена
Аниме : Naruto
Шкала симпатии :
Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Right_bar_bleue

Моё состояние: : Бум! - это искуство, а я искусник...мм...да...
Дата регистрации : 2008-10-19

Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^   Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ EmptyСр Окт 22, 2008 8:14 pm

Cool фанфик написан, включая факты, а фактом был сериал "Naruto". не надо, говорить, что ты хочешь с Саске зделать...
он от одих слов - повесится. + нам не хватит места на ролке чтобы уместить всё то, что с ним произойдёт при встрече с тобой xdddddddddd
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/mail/drzcomynic/?lang=ru&ver=%32%34%30%35
春..Сакура..野
琯 逬 全 際 光 噦 欹
琯    逬  全    際   光     噦   欹
春..Сакура..野


Количество сообщений : 419
Возраст : 32
При себе : Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ 0a0ab7830ad1
Шкала симпатии :
Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Right_bar_bleue

Моё состояние: : † Критика – это когда говорят: вот здесь неправильно поэтому, а здесь – потому-то. А не когда сообщают: «Мне не нравится, поэтому ты дурак» †
Дата регистрации : 2008-10-17

Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^   Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ EmptyВс Окт 26, 2008 8:27 am

А не фиг, по фактам из Наруто, при встречи с ним, ты себя подорвёшь, мне это не выгодно..так что я опережу и ПОДРЕЖУ Саске кое какие "факты".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animelive.forum2x2.com
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^   Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ EmptyВс Ноя 02, 2008 4:18 pm

20-ти летие Наруто.

Наруто: так, почти все собрались, думаю можно начинать праздновать! Хината, дорогая, всё готово?
Хината: Да, Наруто-кун.
Наруто (сам с собой, смотря в список приглашённых гостей): Чёрт, надеюсь водки на всех хватит...зря Тсунаде с Джирайей пригласил...
*Стук в дверь*
Наруто: (открывая дверь): О! Бравастый, бровастый учитель, заходите!
Ли: Наруто-кун, прими от нас этот подарок, это костюм, сделавший меня сильным!
Наруто: Спасибо!!! Пойду надену!
--Спустя 5 минут Наруто выходит из комнаты в зелёном облегаюшем костюмчике.
Ли и Гай (в один голос): Потрясно!!!
Неджи (с закрытыми глазами): ААА!!!! Чертов бьякуган, выколите мне глаза!!!
*Хината падает в обморок
*Какаши сидит на диванчике и не взирая на происходящее читает книжку
*Шаринган Саске невольно начинает подёргиватся
*Сакуру тошнит
*Сай довольно улыбается
Наруто (в недоумении): Что с вами всеми?
Хината (с пола, с лицом баклажанового цвета): Наруто-кун, переоденься пожалуйста...
*Наруто уходит переодеватся, гости приходят в чувство

--Спустя 10 минут
Наруто: всё, больше никого не будем ждать, предлагаю начать!
*Гости садятся за стол, начинают кушать, разговаривать, и.т.д.
*Встаёт Хината
Хината(краснея): Наруто-кун, сегодня ты достиг совершеннолетия, я так рада этому, ты так повзрослел, со времени нашего первого свидания...
Наруто(сам с собой, не взирая на ситуацию): что же там такое?...
Сакура(бешено): ПРИДУРОК, НЕ КОВЫРЯЙ В НОСУ ЗА СТОЛОМ!!!
Наруто: А, чё? а, простите, отвлёкся.
*Наруто получает смачный удар в нос
*Хината падает в обморок
*Какаши читает книжку
*Саске думает как заполучить силу.
*Сай ушёл.
*Сакура с ангельским видом садится на место.

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая) А! Тсунаде-сама, Развратный отшельник, заходите!!! (про себя) прощай водка.....
Джирайа: Наруто, вот тебе мой подарок, новая часть моей книги, чит-....
Какаши (снося Наруто плечом) Ой, Джирайа-сама, давайте я на полочку положу!
*Снова стук в дветь
Наруто(вставая с пола, открывая дверь): Гаара, Темари, Канкуро! Проходите!
Гаара: Теперь у тебя сзади дома есть песочница, пользуйся на здоровье. *Проходит
Канкуро: Держи, сам делал, наверняка пригодится. *Вручает Наруто куклу, проходит
Наруто (дёргая куклу за руку) И что в ней особенного?
Саске (из-за стола): Ай б*я!!! моя рука!!!
Темари: А я чё, я за компанию. *Проходит

--Спустя три часа
Сакура (печально): Саске, зачём ты пошёл к Орочимару, он же тебя использует!
Саске (сквозь сон): Да папа, я изучил катон...
Гай (допивая вторую бутылку водки): Какаши, я тебе не уступлю!
Джирайа (похотливым голосом) Девушка, а можно с вами познавомится?
Тсунаде: Пшёл вон, изврашенец...
Ли: Что уставился, муд*ла?! Я в самом расцвете сил! (*Начинает дубасить зеркало)
*Голос из туалета
Неджи: Ха, неудачники, я вас вижу, а вы меня нет...А! Хината-сама, отвернитесь!!!

--Спустя час
*Дикий грохот во дворе
Наруто: Что за х...?!
Гамабунта(весело): Ну что Наруто, может всё таки обменяемся Саказуки?!
Гаара: Наруто, забудь о песочнице...
--Спустя 15 минут
Гамабунта: Ну всё, я пошёл к детишкам *Исчезает
Наруто(убито): Тсунаде-сама, это серьёзно?!
Тсунаде: Ну, а печени можешь забыть...

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая, смотря на гостя косыми глазами): Них*я ты быстрый Саске, вроде только за водкой ушёл а уже при-...
Итачи: придурок...вот твой подарок. (*даёт Наруто большой аквариум, полностью заполненный непонятным сушеством)
Наруто: Что это за дерьмо?!
Итачи: Я знал что ты всегда хотел завести рыбок...
Голос из аквариума: Мой клинок - Самехада...тычет мне в глаз...
Голос из туалета: Гай-сенсей, мне хер*во

--Спустя 2 часа

Гай: Ли, снимай их, покажи всем, на что ты способен!
Гай: Ли...я говорил об утяжелителях, одень штаны....
Итачи (с накатывающейся слезой): Саске, братишка я так скучаю по родителям...
Саске (сквозь сон): От Хокаге я ушёл, от Наруто я ушёл, а от тебя и подавно уйду...
Киба: Акамару, кто нассал мне в ботинок?!?!?!
Наруто (обиженно): Ну подкмаешь, промахнулся чуток, ну со всем бывает.
Голоса из туалета:
Джирайа(довольно): обожаю общие туалеты
Ино: ААА!!! Извращенец!!!!
Голос из аквариума: С*ки хоть пивка плесните...

--Утром

Саске (вскакивая с кровати, тыча пальцем в Итачи): Я УБЬЮ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ!!!
Итачи (сквозь сон): Я тоже тебя люблю, рыбка моя...
Голос из аквариума: Спалил, падла...
*Из Соседний комнаты
Джирайа и Тсунаде в один голос: ААА!!!
Джирайа: спал с этой старухой?!?!
Тсунаде: я спала с этим извращенцем?!?
Гаара: я спал?!
Голос из сортира: гыгыгы, а я вас всё ещё вижу!
Наруто (с дикой похмелюги, смотря на Чоуджи): А разьве Гамабунта не вчера ушёл?
Шикамару(мечтая) : А облака такие красивые...
Ино: А вам не кажется что Ли крышу снёс?
Какаши (вставая с диванчика, закрывая книгу): Я что-то пропустил?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^   Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ EmptyВс Ноя 02, 2008 4:22 pm

Прошу выделить денег на
покупку контактных линз для Итачи-сана. Сегодня он опять чуть не упал с
лестницы. Больше не могу водить его под ручку.

С уважением,Кисаме.
=============================================

Обменяюсь напарниками. Рассматриваются любые варианты.

Сасори.
=============================================

Дорогой Лидер-сама!

Тоби очень старался в
этом году, и Зецу-сан говорит, что Тоби - хороший мальчик! Тоби очень
хотел бы вступить в Акацуки!!!! Тоби сделает все, что угодно, он будет
полезен вам! Примите меня, пожалуйста! *___* Пожалуйста-пожалуйста!!!!

С любовью,

Тоби.
=============================================
Лидер-сама,

Приношу свои искренние извинения. Я обещаю не подпускать Тоби к почте. Этого больше не повторится.

С уважением,

Зецу.
==============================================
Это удивительно точно!
Задумайте
имена пяти ваших друзей и загадайте желание, после чего пошлите это
письмо тем людям, чьи имена вы загадали. Если хотя бы трое из них
пришлют вам это письмо в ответ, ваше желание сбудется!

Это чистая правда!
Хироюки Таками из страны Травы сделала все так, как было сказано, и
пожелала удачно выйти замуж. И в тот же год ее взял в жены влиятельный
даймё!

Счастья вам и верных друзей!
==============================================
Вы
не ответили на мое предыдущее письмо. На случай, если оно не дошло, я
повторю еще раз: обменяюсь напарниками. Согласен на ЛЮБОЙ вариант!

Сасори.
==============================================
Пэйн, золотце, не оставляй больше свои носки на тумбочке. И стирай их, ради Бога, хотя бы иногда.

С любовью,

Конан.
==============================================
Уважаемый Лидер-сама,

Ваши претензии ко мне по
поводу опозданий на собрания абсолютно необоснованы. Если уж вы
считаете своим долгом сделать выговор, делайте его Хидану - это из-за
его ритуалов нам приходится задерживаться в пути.

Впрочем, кто я такой,
чтобы противоречить уважаемому Лидеру-сама? Вы, молодежь, конечно же
куда умнее и лучше разбираетесь в жизни. Что ж, отныне мы будем
приходить заранее, но вот финансирование организации придется урезать
как минимум вдвое за неимением времени для получения наград за убитых
врагов. Задание сообщить об этом прочим членам Акацуки оставляю на вас
- на то вы и Лидер, не так ли?

И выгоните наконец из
организации Дейдару!!! Мы не можем позволить себе тратить столько денег
на ремонт после его выходок! Я уже и не говорю о тех случаях, когда он
в "творческом поиске"! Тогда он становится в два раза разрушительней. Я
прошу - нет, требую! - сделать что-нибудь с этим блондинистым
недоразумением!

Передавайте мои наилучшие пожелания очаровательной Конан.

Искренне ваш,

Какузу.
==============================================
Лидер-сама,

Я возмущен Вашим
отношением к подчиненным. После тяжелейших миссий, выполняемых нами на
благо организации (миссий S-класса, смею заметить!), нам требуется
воостановить силы и немного расслабиться. Это естественное условие для
нормального функционирования человеческого организма. Урезанные
карманные расходы не способствуют продуктивному отдыху, что,
соответственно, сильно понижает дееспособность и боевой дух членов
"Акацуки". Прошу восстановить спонсирование.

С уважением,

Итачи.
==============================================
Чувак,
я не понял, че за нафиг?! Какого черта мне урезают количество денег на
личные нужды?! Это все проделки моего хренова напарничка, я знаю!
Конечно, его бесит, что рядом с ним находится кто-то, кто выглядит
настолько лучше его. Старый неудачник! Мои средства для волос -
жизненно важный элемент! Я не для того вступал в эту вашу долбанную
организацию, чтобы терпеть такое дерьмо!

Не искренне не ваш,

Хидан.
==============================================
Лидер-сама,
верните ребенку шоколадки! Ну что мы, разоримся на них, что ли? Скажите
Какузу, что он перегибает палку. И не забудьте про деньги на линзы! Я
не собираюсь поворачивать Итачи-сана лицом к врагу и говорить, в какую
сторону Цукиемить.

И ради всех богов, попросите Дейдару прекратить рассылать эти чертовы флэшмобы!

С наилучшими пожеланиями,

Кисаме.
==============================================
Лидер-сама,
вы случайно не знаете, почему Сасори но Данна ходит такой мрачный? Я
его попробовал расспросить, мол, что случилось, а он как рявкнет!
Совсем свихнулся со своими марионетками. Может, отправить его на
лечение? На воды там, или где нервы лечат... Хотя зачем ему воды, он же
пить не может! Или может? Говорят, на курортах воздух целебный. У нас в
Камне тоже воздух был классный, горный, не то что тут. А в вашей
пещере, между прочим, он совсем затхлый. И вообще в пещере плохо, я
больше небо люблю.

Так о чем я..? А, Сасори
но Данна, ну да. Так вот, вы порасспросите его, что с ним не так, а то
на меня он нервно реагирует, а вы все-таки Лидер, на вас он не посмеет
орать. Хотя кто его знает, в нынешнем-то состоянии? А я знаю, это все
оттого, что он постоянно в марионетках своих копается, света белого не
видит. Я тут пробовал его расшевелить, показал ему настоящее искусство,
но на него почему-то не подействовало... Надо что-нибудь покрасивей
подобрать...

Пойду подбирать)) Но вы все равно с ним поговорите, ладно?

Приятного дня!

Дейдара.
===============================================
Ах
так?! Игнорируем, значит? Хорошо вам, козлам, вы не вынуждены жить
рядом с НИМ! Черт бы вас побрал, я согласен даже на Хидана!

Крайне разозленный,

Сасори.
===============================================
Предложение насчет ужина принято.)) Уже вся в предвкушении... Надела твое любимое платье.

С любовью,

Конан.

PS. Но носки все-таки постирай.
===============================================
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^   Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^ EmptyВс Ноя 02, 2008 4:26 pm

Дорогой Дед Мороз,
С тобой невозможно иметь дело. Мне кажется, в прошлом письме я ясно выразился, что xочу ШАРИНГАН, а не БРАТИКА! Тем не менее, предлагаю тебе сделку: я ничего не прошу у тебя в этом году, а ты взамен заберешь обратно Саске. Он маленький, глупый и постоянно орет.
Итачи, 6 лет.
Дорогой Дедушка Мороз!
Xочу много-много фейерверков (я правильно пишу это слово?), чтобы было БУМ! БАБАX! и все кричали, а еще новую завязочку на волосы.
Дейдара, 5 лет.
Дед Мороз,
Xочу власть над миром. Должен же я попробовать и этот способ!
(Будущий Лидер Акацуки, возраст, как и настоящее имя, неизвестен)
Дорогой Дед Мороз,
Бабушка заставляет меня тебе писать, даже несмотря на то, что я знаю, что тебя не существует. Но она говорит, что я должен расти как и все нормальные дети. Не понимаю, какой в этом смысл. Что дурного в том, что я предпочитаю общаться со своими марионетками, а не с другими детьми? Но, как бы то ни было, раз уж я пишу это письмо, то подари мне, пожалуйста, тот замечательный набор инструментов, который я видел в магазине и который стоит пол-джонинской зарплаты. А, и пришли еще, пожалуйста, новые вязальные спицы для бабушки - старые я стащил для своей новой марионетки и пропитал ядом. Теперь от ниx больше пользы.
А, и кстати, может быть, ты знаешь, почему бабушка говорит, что я слишком серьезный для своего возраста?
Сасори, 7 лет.
Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты,
Ты подарки нам принес, ....
XА, испугался! Лады, я пообещал предкам, что напишу вежливое письмо. Значит так, xочу тот клевый ошейник с шипами, который я видел в магазине для взрослыx, и плетку оттуда же. С Новым Годом, бл*!
Xидан, 8 лет.
Дорогой Дед Мороз,
Я сначала xотел попросить у тебя велосипед, но сегодня по телику в новостяx рассказали, как какой-то преступник S-класса ограбил банк и утащил 10 миллионов ре! Это ж сколько подарков купить можно! Так что я лучше больше не буду ничего у тебя просить, а ты взамен сделай меня тоже преступником S-класса. Договорились?
Кисаме, 9 лет.
Дед Мороз,
У меня есть фотографии, где ты в бане в тремя Снегурочками. Требования вышлю отдельно.
Какузу, 7 лет.
PS. Спасибо за книгу "Шантаж для начинающиx", очень пригодилась.
Дорогой Дед Мороз,
Ты так и не забрал Саске. А он сожрал все мои оданго!!! Все! И родители ничего ему не сказали! Так что пришли мне, пожалуйста, много-много оданго, самыx большиx и сладкиx, чтобы Саске подавился ими и умер.
А Шаринган я и без тебя активировал, xа!
Итачи, 8 лет.
Дорогой Дед Мороз,
Недеюсь, ты видел салют, который я устроил в прошлом году? Было красиво! Тсучикаге-сама сказал, что я опасен для общества. Не мог бы ты в этот раз подарить мне того же самого, но побольше, чтобы совсем круто жаxнуло? А, и новую завязочку, как обычно (голубенькую).
Дейдара, 7 лет.
Дорогой Дед Мороз,
Я по-прежнему не верю в то, что ты существуешь. Но бабушка все еще xочет сделать из меня "нормального ребенка". Она говорит, что дети не должны возиться со скальпелями и отвертками (особенно со скальпелями). Почему-то ее напугала мароинетка ее любимого xомячка. Не понимаю. Он же был старый и все равно бы скоро умер, а так он будет с ней вечно...
Ну вот. Я уже разговариваю с воображаемой субстанцией. Лучше закончить побыстрее. Дорогой Дед Мороз, подари мне, пожалуйста, что угодно, кроме носков, потому что я не люблю получать в подарок одежду, тем более - зеленые в полоску носки.
Искренне твой, Сасори, 9 лет.
PS. Бабушка все еще считает, что я слишком серьезен. Не понимаю, что не так.
Дорогой Дед Мороз,
Это опять я. Ну, в общем... Помнишь, мы с тобой договаривались насчет преступника S-класса? Нет-нет, ничего не отменяется! Но... Может, велосипед все-таки подаришь, а?
Кисаме, 10 лет.
Дед Мороз,
Я больше не буду тебе писать, потому что ты - ересь! Но напоследок пришли мне ту оxренительную косу, которая стоит в отделе "Особо опасного оружия".
Xидан, 10 лет.
PS. Слава Джашину-сама! (заляпано кровью).
*вместо эпилога*
Много лет спустя.
Дорогой Дед Мороз,
Прости, но я больше не буду тебе писать. Я вырос, поступил в серьезную организацию и завел себе личную жизнь! Здорово, правда? Высылаю тебе напоследок фотографию - это мы с Сасори но Данна. Правда, он плоxо получился, потому что постоянно вырывался, но скажи, он просто прелесть?
А, и еще - птичка, прощальный подарок от меня. Когда ты будешь читать эти строки, она сделает "БУМ", и будет красиво!
Уже совсем взрослый, Дейдара.
Дорогой Дед Мороз.
Подари мне нового напарника. Ну пожалуйста!!!
Сасори.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фанфики...ну тоже как вы догадались разнообразных аниме...^__^
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ....Картинки из разнообразных аниме хентая,полухентая,юри,яоя ...Все любители сюда ^__^
» Разнообразные картинки по всем аниме Наруто,Хельсинг,Волчий Дождь,Алхимик и т.п.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~ ::  :: КоМнАтА ОтДыХа-
Перейти: