~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 анкета неджи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Неджи Хьюга
бьякуган конохи
Неджи Хьюга


Количество сообщений : 362
Возраст : 30
Географическое положение : Эстониия
Аниме : наруто
При себе : анкета неджи 01401f51261e
Шкала симпатии :
анкета неджи Left_bar_bleue4 / 1004 / 100анкета неджи Right_bar_bleue

Моё состояние: : судьба правит жизнью людей вней нет нечего плохокого неудачник не когда не станет лидером
Дата регистрации : 2008-10-22

анкета неджи Empty
СообщениеТема: анкета неджи   анкета неджи EmptyСр Окт 22, 2008 7:18 am

Имя/Фамилия - Хьюга Неджи
2.Возраст 16 лет
3.Селение скрытого листа/Коноха
4.Ранг Джоунин
5.Характер (не менее 3 полных строк)
Невозмутимый и уверенный в себе. Сообразительный, серьезный. Умеет извлекать выгоду и трезво смотреть на сложные ситуации. Способен угадывать чувства и настроения людей. Крайне внимателен и собран. Имеет задатки лидера.
6.Биография (не менее 5 полных строк)
Биография:Неджи родился в клане Хьюга. Он ненавидит главную ветвь за то, что когда он был молод, его отца убили вместо главы клана клана. Неджи считаеться самым одарённым в клане Хьюга и не смотря на то, что он не из главной семьи, он всё равно смог овладеть многими тайными приемам доступными только основной ветви клана. На лбу у Неджи была вызжена печать, которая означает, что он не принадлежит к главной семье и никогда не сомжет стать её главой. Неджи был зачислен в команду Гай вместе с Тен Тен и Роком Ли. Рок Ли был главным соперником Неджи в команде. Вовремя экзамена на Чунина, Неджи сражался с Хинатой, которая была из главной семи, в этом бою Неджи одержал победу над Хинатой тем самым нанеся ей большой ущерб. Во втором раунде боёв Неджи сталкиваеться с Наруто, которому он в итоге проигрывает, после этого боя Неджи узнаёт всю правду о своём отце от главы главной семьи. После чего Неджи было разрешено тренероваться вместе с хинатой и другими представителями главной семьи. Поскольку большее внимание уделял физическим тренировкам, то гендзютсу почти не освоил.После третьего раунда экзамена на чуунина сильно меняется, избавившись от болезненных воспоминаний.
Неджи – представитель клана Хьюга, одного и самых сильных и известных в Селении Скрытого Листа, славящегося измененной ДНК (так называемым, «бьякуганом»).
Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Неджи, гений Неджи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви. Его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения... И все это - просто потому, что отец Неджи, Хьюга Хизаши родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаши.
Обучение Неджи в академии ниндзя проходило очень успешно. Юный Хьюга благодаря труду и уникальным способностям оказался лучшим учеником в выпуске. После окончания академии Неджи вошел в команду, состоящую из Тен Тен (девушки, замечательно владеющей разными видами оружия) и Рока Ли (ниндзя, обладающего способностями лишь к тайджутсу). Учителем новобранцев был назначен джоунин Маито Гай. Отношения в команде складывались неплохие, не смотря на то, что Ли воспринимал Неджи как опасного соперника. Ребята действовали сообща и были готовы прийти на помощь друг к другу.
К сдаче экзамена на чунина команда Гая приступила лишь через год после выпуска, достаточно натренировавшись и улучшив свои боевые навыки. Первый и второй этап экзамена на чунина проходит успешно.
На отборочных испытаниях перед третьим раундом в битве Неджи и двоюродной сестрой Хинатой особенно ярко проявляется его убежденность в том, что все предопределено судьбой.
После битвы с Наруто и разговора с Хьюга Хиаши Неджи сильно меняется. Он начинает понимать истинный смысл своего существования. Становится гораздо терпимее. Конфликты с главной ветвью клана (в частности, с Хинатой) сходятся на нет.
Неджи продолжает выполнять со своей командой различные миссии. Через несколько лет получает ранг джоунина.
7.Внешность (можно картинкой) Длинные волосы , красивые черты леца , белые глаза , на лбу проклятая печать скрыта повязкой ,бледная кожа,правые рука и нога завязаны в бинты.(Картинки внизу)
8.Техники
Бьякуган (белый глаз)-жилки на лице вокруг глаз набухают.Рентген,дальнозоркость,видит сквозь иллюзии,видит чакру
Джукен (стиль мягкой руки)-удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры.Мешает циркуляции чакры и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела.
Катен (вихрь)Нейджи выпускает чакру из пор своего тела вращаясь при этом во круг своей оси,образуется защита отталкивающая атаки и самого противника.
Хакке РокуДзюуёнШу (64 удара небес) - особый прием техники Джукен, закрывает 64 точки танкетсу
Гекко но Хаси (Gekkou no hashi) - техника Лунных Лезвий. Создание лезвия из чакры. Бросается на большое растояние и наносит физическое повреждение. После достижения цели возвращается к своему владельцу
Хакке Хияку (128 ударов неба) - особый прием техники джукен, закрывает 128 точки тенкетсу.
9.Как часто сможете посещать форум: всегда
10.Связь с вами: aljkor4@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
春..Сакура..野
琯 逬 全 際 光 噦 欹
琯    逬  全    際   光     噦   欹
春..Сакура..野


Количество сообщений : 419
Возраст : 32
При себе : анкета неджи 0a0ab7830ad1
Шкала симпатии :
анкета неджи Left_bar_bleue100 / 100100 / 100анкета неджи Right_bar_bleue

Моё состояние: : † Критика – это когда говорят: вот здесь неправильно поэтому, а здесь – потому-то. А не когда сообщают: «Мне не нравится, поэтому ты дурак» †
Дата регистрации : 2008-10-17

анкета неджи Empty
СообщениеТема: Re: анкета неджи   анкета неджи EmptyСр Окт 22, 2008 4:15 pm

Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animelive.forum2x2.com
 
анкета неджи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Ино
» Анкета Юки
» Анкета С.С
» Анкета Тен Тен
» АнКеТа ~Ł~

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~ ::  :: АнКеТы-
Перейти: