~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Темари

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Анкета Темари 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Анкета Темари Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Темари Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Анкета Темари Empty
СообщениеТема: Анкета Темари   Анкета Темари EmptyВс Окт 19, 2008 8:53 pm

1 - Имя:Темари
2 - Фамилия:Пустынная..
3 - Возраст:17 лет в Шипудене..
4 - Название аниме откуда персонаж:Наруто Шипуден
5 - Биография:Любопытно, что многие появления Тэмари в Селении Листвы связаны с Нара Сикамару, впервые они встретили друг друга во время матча на звание тюнина, где Сикамару сдается Тэмари после почти полной победы. Позже, Тэмари спасает Сикамару во время операции по возвращению Сасукэ.
Тэмари очень хороший стратег и легко, может разгадать стратегию соперника и найти в ней слабые места. Она уступает только Сикамару, он смог анализировать каждый ее ход в финале экзамена на тюнина. В бою она использует свой огромный железный веер, на котором нарисованы три фиолетовых круга(Луны). Сама Тэмари называет их «лунами». Чем больше лун открыть, тем сильнее будет порыв ветра. Веер так же может использоваться для вызова Каматари, который может создавать сильные порывы ветра и направлять его на противников. Как только на веере появляются сразу три луны, Тэмари может использовать технику Режущего ветра или более сильную Великого Режущего ветра. Кроме того Тэмари с помощью веера может создавать смерчи и ураганы.
Как известно Тэмари попала в команду вместе с Гаарой и Канкуро. Отношения Гаары и Тэмари были не отношениями брата и сестры, а только помехой. Она окончила академию в 12 лет, но сдала экзамен только после того, как попала в команду.
6 - Техники (если боец или ниндзя),
1.Eten Suna Bunshin no Jutsu - Пользователь создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими абразивными частицами.
2.Камаитачи но дзюцу (большой смерч)- техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски (+ возвращает звуковые волны на источник) (ниндзюцу)С помощью огромного веера и чакры, может создать смерч, который эффектно отбивает оружие и отбивает звуковый волны. Отображает зв.волну на противника, пустившего её.
3.Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)
4.Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть мои передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу)
5.Нимпо Гуусаджинветер (ветер пустыни)- эта техника похожа на технику Камаитачи но дзюцу, только теперь добавляется песок. Соответственно песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок может оседать, где Темари ему укажет.
6.Открытие звезд на веере. Не требует чакры. Всего на веере три звезды. Открытие каждой усиливает поток воздуха, нагоняемый веером. Одна звезда останавливает метательное оружие. Вторая может повернуть его вспять.
С небольшой высоты веер может использоваться как средство для безопасного спуска. Темари садится на веер и спокойно планирует на нем вниз.
Так же веером можно загораживаться от атак кунаями, сюрикенами, иглами; плюс использовать в бою в качестве оружия (имеется в виду бить противников стальной частью и ей же парировать удары).
7. Кчюёсе но джитсу:КирикириМай(Ураганная пляска призыв горностая)– техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу)
8.Кучиёсэ: Каматари – призыв горностая Каматари.Каматари способен быслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем.
10.Сёсэн дзюцу - Темари владеет базовым набором знаний медицинских техник. Способна вылечить несложные раны или поддержать организм больного.
ниндзюцу:
11.Буншин (клонирование) - Просто копия\копии пользователя.Исчезают при контакте.
12.Камаитачи (большой смерч) -С помощью огромного веера и чакры,может создать смерч который эффектно отбивает оружие и отбивает звуковый волны.
Также существует более сильная версия этого джутсу - Дай Камаитачи.
13.Фусаджин (пылевой ветер) - С помощью огромного веера,покрывает большой участок пылью,чтобы противник потерял опору
14.Хенге (трансформация) - Пользователь принимает облик другого человека,животного,или даже простого обьекта.
15.Какуремино (Плащ невидимки) - Использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью
16.Каварими (замена тела) - Замена себя на любую другую вещь\человека\животное которые находиться поблизости
17.Конби Хенге (комбинированная трансформация) -Соединение двух существ в одно новое.
18.Навануке (побег из верёвки) - Техника,дающая шиноби сбежать если его связали простой верёвкой.
19.Мидаре Сенбу (Хаотичный танец Веера) - Темари пинает противника, посылая его в воздух. После, она метает в него свой Веер (аля сюрикен), и под конец она появляеться позади него и посылает врага на землю сильным ударом Веера.
20.Нимпо Камаитачи-Атакующий смерч:Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).Вообщем основная техника.
Навыки (если школьник или врач)
Генетика (если Вампир,Оборотень и т.п.) т.е. Агрессивность к примеру..Обычные человек О_о..
7 - Характер
.Темари вполне скрытная девушка , которая удачно скрывает свои эмоции , как и ее брат Гаара . Но в одном все же она отличается от братишки , она не жаждит кого-то убивать , она остонавливает Гаару во время его очередного бешенства . Тем спокойная и уровновешенная девушка , которая заботится о своей семье и друзьях . Немного таинственная , некоторые даже считают ее странной . Но эту девушку лучше не выводить из себя , а то обидчику не поздоровиться , Темари лучше не злить . Так же она очень обидчива и любой косой взгляд в сторону Тем это уже преступление , обида Тем это ужас , неслыханный ужас , который не пережить , она будет мстить , долго и мучительно , так как она безжалостна в бою и в прочих неурадиц . Также когда проблемы настигают ее семью она беспожадна , ведь когда обижают семью , близких тем жестока . В глубине души Темари есть веллеколепное чувство юмора и доброта . Тайна жизни Тем тщательно скрыта , она скрывает все свои тайны или тайны друзей , близких и своей семьи . У Темари прекрасная интуиция , которая не когда не подводит Темари в беде . Слух у Тем веллеколепный , который тоже не подводит ее . В некоторых ситуациях Темари лучше промолчит и не будет лезть в драку , она разумна и не лезет в бессмысленные истории . Темари не попадает в глупые ситуации , ведь ей помогает ее интуиция , хотя иногда это случается из за Гаары . Всю жизнь тем брала и отдавала , но чаще всего отдавала . Но не упустит шанса показать себя перед каки-то парнем . Среди друзей Тем не такая как среди незнакомых людей , она задорна , весела и находчива . Но в семье Тем остается скрытной личностью но не скрывает свою доброту . В компании Темари выделяется интелектом . Она всегда вычисляет целеустремленность удара и расчетливость . Она с легкостью продумывает каждый бой . И интелект у нее блестящий . Так-же Темари не любит проигрываеть , она это не терпит и потом победит в неофициальной схватке как в знак мести
8 - Внешность, описание + картинка.
Темари вполне симпатичная девушка без существенных недостатков . Темари среднего роста , немного выше Сакуры или Ино , примерно такая-же как и Тен-Тен . Чаще всего она держит при себе большой веер который не только оригинальное укрошение но еще и прекрасное оружие которое привязонно к спине Темари и удачно там держится . Глаза у Тем зеленые , большие как у кошки , такие , что в них можно даже "утонуть" . Одета Тем в темное платье с двумя разрезами побокам , так же присутствует сеточка на ногах . Как и у всех девушек у Тем есть своя изюминка , точней у нее их много . Ну во-первых это веер , про который сказанно немного выше , ну а во-вторых это необычная прическа Тем . Прическа Тем это что-то с чем-то ! Нет у тем на голове не "творческий беспоряток" у нее на голове хвостики , не один хвостик , не два хвостика , и даже не три , а четыре хвостика ! Как лапок у зверушки !
Анкета Темари B5e5c395503c
9 - Ориентация (ну так..на всякий случай(яой, юри или хентай) ):Бисексуал..
10- Сколько раз в неделю бкдете посещать ролевую?каждый день..)
11 - Связь с вами (Агент или аська)
Анент: www.temari 1992@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
春..Сакура..野
琯 逬 全 際 光 噦 欹
琯    逬  全    際   光     噦   欹
春..Сакура..野


Количество сообщений : 419
Возраст : 32
При себе : Анкета Темари 0a0ab7830ad1
Шкала симпатии :
Анкета Темари Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Темари Right_bar_bleue

Моё состояние: : † Критика – это когда говорят: вот здесь неправильно поэтому, а здесь – потому-то. А не когда сообщают: «Мне не нравится, поэтому ты дурак» †
Дата регистрации : 2008-10-17

Анкета Темари Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Темари   Анкета Темари EmptyВс Окт 19, 2008 9:15 pm

Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://animelive.forum2x2.com
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Анкета Темари 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Анкета Темари Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Темари Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Анкета Темари Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Темари   Анкета Темари EmptyВс Окт 19, 2008 9:16 pm

Спасибо ^____^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Темари
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Юки
» Анкета С.С
» Анкета Тен Тен
» АнКеТа ~Ł~
» Анкета Ино

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~ ::  :: АнКеТы-
Перейти: