~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Мэтта

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Matt Jeevas

Matt Jeevas


Количество сообщений : 27
Возраст : 33
Шкала симпатии :
Анкета Мэтта Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Анкета Мэтта Right_bar_bleue

Нарушения : ...
Дата регистрации : 2008-10-25

Анкета Мэтта Empty
СообщениеТема: Анкета Мэтта   Анкета Мэтта EmptyСб Окт 25, 2008 4:05 am

1. Е-Мейл (Мэтт)
2. Джиивз
3. 18 лет
4. Death note
5. Мэтт вместе с Мелло и Ниа попал в приют для одаренных детей Wammy’s House. Как ему тогда казалось, он не блистал особенными умственными способностями, разве что часами без устали мог просидеть с приставкой, теряя ощущение пространства и времени. С тарался быть паинькой, но ему и Мелло часто попадало за очередную шалость. Мэтт неохотно общался со сверстниками, предпочитая им общество любимой приставки. Он всегда был чуть умнее своих ровесников, но стараясь этого не показывать, держался в стороне, предпочитая роль наблюдателя, нежели главного героя. Но после "Дело Киры" все кардинально изменилось. Мэтт решил для себя, что обязательно поможет L, и проявит все свои способности. Ну а если Мэтт что-то решил, то уже ничего его в этом не остановит.
6. я человеГ вообще-то
7. У Мэтта очень странный характер. То он депрессивный маньяк, то ласковый зверь (что случается крайне редко). Вести себя по-доброму он может лишь с очень близкими ему людьми, а остальные, берегитесь, ведь если его обидить, то он снесёт всё на своём пути, жалея лишь детей и женщин (всё же гордость в нём есть). Мэтт один из тех людей, кто считает, что на первое место нужно всегда ставить гордость, честь и достоинство, а дальше уже другие незначемые вещи.
8. Парень невысокого роста, хрупкого телосложения, странной внешности. У него вечно растрёпанные волосы тёмно-русого, ближе к каштановому, цвета. У него большие карие глаза и тонкие губы, ничем неприметные черты лица. Больше всего в его внешности выдаётся его молодёжный стиль – джинсы, сапоги, перчатки, полосатые кофты, тёплые жилеты и пилотские очки. Во рту Мэтта постоянно зажённая сигарета
9. Хентай, ибо только он спасет мир!
10. это зависит от того, насколько тут будет интерессно
11 может мне еще вам сказать где я оружее храню?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Sabaku no Temari-
_
_
-Sabaku no Temari-


Количество сообщений : 579
Возраст : 33
Географическое положение : Не ИщИтЕ мЕнЯ Я сАмА вАс НаЙдУ
Аниме : ...Naruto...
При себе : Анкета Мэтта 07549dcfc603
Шкала симпатии :
Анкета Мэтта Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Анкета Мэтта Right_bar_bleue

Моё состояние: :

Всё в порядке...просто мир умер..

Нарушения : Какие нах нарушения? О_о\"
Дата регистрации : 2008-10-19

Анкета Мэтта Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Мэтта   Анкета Мэтта EmptyСб Окт 25, 2008 4:07 am

Принят)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Мэтта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Ино
» Анкета Юки
» Анкета С.С
» Анкета Тен Тен
» АнКеТа ~Ł~

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~^_^ ПеРеКрЁсТоК ^_^~ ::  :: АнКеТы-
Перейти: